Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Жевание...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бийск

Приветик!У нас тож Елисей и тот же возраст!!!я думала мы одни тут с таким именем...Вы молодцы!Расскажите, как котлетки делали. 

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Привет тезкам!!!

Котлетки делала так: прокрутила телятину, добавила яичко, хлебушка, замоченного в молочке, немного лука потерла на терке, чуток посолила и в пароварку на 45 минут. А еще мама посоветовала фарш немного покидать по столу, ну как бы отбить)

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бийск

ясно.как взросляковские, только на пару.Спасибо!

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ну в принципе да)

0
21.03.2012
Вылезли... Плохой сон...

Похожие записи