Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

35

Мама девочки (9 лет) Бийск
я родила ровно в 38 недель. за день до родов гуляла по парку и периодически были схватки, я была абсолютно уверена, что это треники)))) в день родов ездила на работу, а как вернулась домой отошли воды)))) как в офисе или в транспорте не начала рожать не знаю! бог отвел))))
0
11.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Да, повезло, что не в дороге)
0
11.12.2017
Шоколадный полосатик Снятие пессария

Похожие записи