Девочки всем привет,уже год планируем с мужем малыша,никак не получается ,у меня поликистоз,пила под года дюфастон,овуляция была все хорошо но б не наступила на последнем приеме у Г сказала что будем стимулировать но сначала нужно проверить труюы(Очень боюсь и устала уже от всего ,у кого поликистоз и у кого получилось можете написать мне)Оченб нужна поддержка