Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Хосе

о прогулках и общении

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

У вас там наверное уже совсем тепло! Японки очень интересные! А у Сережки щечки такие милые, у нас нет таких - хотя кушаем хорошо, но диета ... молочное так и не едим.

0
20.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Сан-Хосе

Да, в эти выходные обещают за 25, дом сильно прогревается, кондеев нет, надо вентилятором озаботиться. А Серёжа тоже без молочного, вот только куриные супы даю, свинину иногда, все зелёные овощи, каши и соевое молоко очень любит :)

0
20.04.2012
Жучки и др. обитатели нашего бэкярда День Земли (Earth Day)

Похожие записи