Уж больно мне эти фотки нравятся. Снимала Серёню в обновке, а тут новая знакомая, божья коровка прилетела, а до этого ещё и улитка заползала в гости. так что фото о них, о жучках и улитке, будут :)
12 апреля в 19 часов по Москве состоится бесплатный вебинар для всех, кого волнует этот вопрос. Запись и регистарция
Мне нравится подача материала Марией (мы уже приобщились с Серёней к её бесплатным видео-занятиям), видно, что подходит к этому делу с большим интересом и немалыми знаниями, так что советую не пропустить этот вебинар.
Было ветрено, от этого озеро красиво волнилось, пофоткала немного, понравился цвет волн и вообще атмосфера дня была приятная, дошли до ближайшего молла или шопппинга , инициатором прогулки был Миша, уж очень ему захотелось пополнить коллекцию маленьких машинок.
Сегодня, во второй день Мишкиных каникул, мы отправились в библиотеку (первый день был посвящен походу в детский магазин и выбору игрушек за хорошо проведённую последнюю неделю в школе J).
Библиотека оставила самые приятные впечатления.
отписалась здесь
Потихоньку начала выкладывать на сайт занятия, которые провожу с Серёжей. Если кому-то интересны такие , то смело пользуйтесь :) Пока планирую выложить 5 занятий с видео, далее, видимо, только описания....
Из вчерашнего, по дороге из школы:
- Мам, напиши мне, как делать молочко Серёжке. А то вдруг вы умрёте,я хоть буду знать, как молочко Сереже сделать.
Серёне год и 4 месяца. Очень активно повторяет звукоподражания, движения. Фразы пока нет.
Добавила на свой сайт
Здравствуйте. Собираю список детских фильмов для просмотра вместе с сыном 6 лет. как раз он в том возрасте, когда остро встают для него межличнстные отношения, учимся разбираться в азбуке эмоций, справляться с конфликтными ситуациями. Прошу помощи сообщества по составлению такого списка :), важны те фильмы, которые лично вас зацепили, а также важным критереем является участие в фильме детей (дошкольников его возраста-школьников начальной школы)
У нас на ура пока прошли:
1.Внимание, черепаха!
2. Тайна железной двери.
3. Счастливчик Флюк.
Заранее спасибо!