Войти
Юлия Ермилова
32 года Рязань, Россия
На сайте с 24.01.2018, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
34.2

Морально легче, когда зачеркиваешь каждый день и видишь приближение безопасного срока 😌

имеем ИЦН

19.6 поставили пессарий

Качели для новорожденного

Девочки, всем привет. Какие качельки для укачивания могли бы посоветовать, желательно вб или озон. Там столько разных, я в замешательстве. У первых двух дочерей были качели которые укачивают вперед назад. А сейчас гляжу есть которые вправо влево качают. Какие лучше? По вашему опыту)))

8
Устала 😩

Девочки, это когда нибудь кончится? Завтра 18 недель будет, токсикоз и слабость не проходит, так еще и до полуобмороков доходит, когда в жк на тощак иду, и давление низкое( свое рабочее до 110/70) а последний раз на приеме 86/53 было, вышла и чуть в обморок не плюхнулась. По анализам все ок. Кушаю нормально. Но слабость и тошнота не проходит, ин

7
Скрининг риск ❗️

Подскажите девочки, у меня риск преждевременных родов 1:64 до 34 недель.
У кого были такие же риски или близкие к моему. Как доходили? Во вторую беременность была ицн, на 16 неделе зашили.шейка была меньше 25 мм. Доходила почти до 39 неделе. Еле родила. Шейка плохо раскрывалась 😁сейчас же уже в 13 недель 28 мм. Завтра иду мерить снова. Незн

5
Токсикоз

Приветик. Скажите пожалуйста нормально ли это, токсикоз начался в 5.5 недель. Мутило 24/7 но не рвало. Сейчас 8.4 и вырвало впервые. Очень насторожило, что до этого рвоты не было, а сейчас появилась. Норма ли это?

8
Токсикоз

Девочки ,токсикоз начался в 5 недель ровно, тошнило 24/7, без рвоты. Говорить даже было тяжело. А сегодня встала и не тошнит. Есть слабость, но прям тошноты нет как эти все дни. Начала переживать, так бывает? Щас 6.2 недель

8
Ветрянка

Девочки подскажите, как правильно давать ацикловир в таблетках 200 мг

нам прописали 400 мг /4 раза в день

ребенку 6 лет. Это получается по 2 таблетки /4 раза в день, все верно?

2
Хгч

Цикл 24 дня

05.12 были месячные

15.12 овуляция предположительная

25.12 хгч 32.6 гемотест

27.12 141 инвитро

30.12 422 гемотест

считала по калькулятору, пишет выше нормы прирост. Вообще вся запуталась

помогите разобратся

4
Алина
11 лет 4 месяца
Виктория
7 лет 9 месяцев
Александра
10 месяцев 7 дней