Войти
жду мальчика, 35 неделя Запорожье

Декрет!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я даже в режим сон дневной включила))) Отсыпаться нужно впрок)

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А я как только хочу заснуть поспать днем обязательно кто то звонит по телефону то муж,то не туда попали то еще кто то.Причом какаято закономерность меня это начинает бесить.

0
05.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

О да, регулярно случается) у меня еще и Мика может шухер навести в нужный момент, но я все равно доблестно пытаюсь разобраться со всем и пристроиться хотябы с закрытыми глазами поваляться)

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

У меня так только и получается поспать но не спать ,а просто закрвть глазку.

0
05.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

 чтож лучше что-то чем ничего)))

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

ОООООООООООО ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю от всей души,я тоже в декрете с 25,только сейчас начала понимать что свободна от суеты.

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мне както не холождно и не жарко от декрета так как я не работала с 8 недели беременности,уволилась и лягла на сохранение.А рожать тебе наверно в начале августа?

0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ставят 4 августа,но предчувствие что рожу раньше.

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мне тоже ставят что 4 августа,а ощушения что на 1,5-2 нед раньше рожу.

0
05.06.2009
Синдром гнездования! Бандаж!!!!!!!!!!!

Похожие записи