Ушла в декрет с 25 мая,извените что тольтко сейчас об этом пишу,напала на меня спячка целыми днями сплю и ем (совсем булки раслабила).
Декрет!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже в режим сон дневной включила))) Отсыпаться нужно впрок)
А я как только хочу заснуть поспать днем обязательно кто то звонит по телефону то муж,то не туда попали то еще кто то.Причом какаято закономерность меня это начинает бесить.
О да, регулярно случается) у меня еще и Мика может шухер навести в нужный момент, но я все равно доблестно пытаюсь разобраться со всем и пристроиться хотябы с закрытыми глазами поваляться)
У меня так только и получается поспать но не спать ,а просто закрвть глазку.
Поздравляю от всей души
,я тоже в декрете с 25,только сейчас начала понимать что свободна от суеты.
Мне както не холождно и не жарко от декрета так как я не работала с 8 недели беременности,уволилась и лягла на сохранение.А рожать тебе наверно в начале августа?
ставят 4 августа,но предчувствие что рожу раньше.
Мне тоже ставят что 4 августа,а ощушения что на 1,5-2 нед раньше рожу.
чтож лучше что-то чем ничего)))