Кто уже варил кисель ребенку?
я дала вчера на пробу чуток.кисель вишневый.свареный слабо.больно сладкий,когда сварить по инструкции.вроде реакции на щеках нет.
0
13.03.2010
Ответить
А он что есть уже готовый,в смысле остается только добавить воды и сварить?
0
14.03.2010
Ответить
Стеснялась спросить,а теперь наверное не много поборзею,а эти чудесные 4 девчушки все твои или как?
0
16.03.2010
Ответить
ой... мы вроде варили... только я точно не помню кисель это был или компот) знаю что из сушеной черники... не знаю, потому что варила всегда свекровь)
у нее понос был просто ооочень сильный! помогло!
0
11.03.2010
Ответить
