Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Вирус коксаки кто сталкивался?

Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

У дочки был.


Высыпания вокруг рта, на попе, на ладонях и ступнях. Больше ничего.

Это не лечат, само проходит. Можно купать раз
в день в ванне с отбеливателем (концентрация чуть выше, чем в бассейне). 10-15 минут и ополоснуть чистой водой.

У дочки была вторичная инфекция высыпаний, так что назначали мазь т антибиотики. В субботу появились высыпания, в четверг могла уже идти в сад.

0
25.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Katia, ох, спасибо
0
25.09.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Старший сын в полтора года на море подцепил. Один день была температура, потом несколько прыщей, а спустя некоторое время облезли ногти на пальцах ног (это нормально). А вот муж от сына подцепил и перенес намного хуже: ноги обсыпало прыщами так, что они распухли и зудели очень сильно. Муж еле ходил. Но за неделю всё прошло.


0
25.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Pickle, спасибо 🙈
0
25.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Младшая дочка подцепила в саду. У нас вся группа заболела. Сегодня и стаошая заразилась😔 младшая болеет уже 5 дней, сыпь на попе,ладошках,языке. Кушать отказывается ,т.к язык болит... сыпь не проходит 5 дней хотя мажу каламином. Еще и температура держится небольшая все эти дни- в районе 37,3. Дочь очень капризная и днем и ночью рыдает, видимо беспокоит😔

0
25.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Буду трижды мамой в этом году, ох, терпения вам 😩
0
25.09.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Краснодар

У нас в саду месяц назад была вспышка. 6 детей. Всем одно лечение назначили, как и вам. За неделю у всех все прошло

0
25.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Анастасия , спасибо
0
25.09.2025
Санкт-Петербург

У нас в прошлом году почти вся группа заболела. У многих из симптомов была только сыпь на ладошках и стопах. Без темп

0
25.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Марина, спасибо
0
25.09.2025
планирую беременность Уфа

У соседей сын болел, сыпь, температура 40 почти неделю, потом на спад пошло. Чем лечили не знаю, но после болезни еще и ногти отпали

0
25.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Алиса, спасибо за ответ
0
25.09.2025
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Хабаровск

У него нет специфического лечения, только симптоматическое (если нет осложнений)


0
25.09.2025
Годовой курс занятий 2-3 года Собачье пополнение в семье 😄

Похожие записи