Войти
Julia
38 лет Мытищи, Россия
На сайте с 27.12.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
90
записей
70
друзей
2
подписчика
Знакомство! Наконец-то))

Девочки всем привет! В ожидании третьего погодки, наконец-то у меня пришло вдохновение написать о себе в любимом сообществе. Пост будет длинный, возможно не совсем складный, кому интересно прошу под кат!


Сады в Мытищах посоветуйте!

Девочки сориентируйте пожалуйста по дет.садам в Мытищах. На своем опыте - какие хорошие, ну или хотя бы нормальные, а в какие лучше и не соваться. Свекровь все ужи прожужжала что в детских садах делать нечего, одни болезни, воспитателям нет дела до детей. Но склоняюсь, все-таки что будем отдавать. Хотелось бы услышать реальные отзывы. Особенно интересует в районе улицы Колпакова и окрестности есть что-нибудь нормальное? Спасибо всем заранее за ответы!

Как вернуть себе жизненные силы?

Как вернуть себе силы после двух беременностей, родов и жизни с погодками без помощников? Я элементарно режим не могу настроить, потому-что нет сил просто. Нет сил встать пораньше, нет сил собирать обоих детей на прогулку, нет сил обоих искупать. Не говоря уже о том, что еще приготовить и убраться. Я просто как выжатый лимон. Может ссылки какие кинете, методики может какие есть по восстановлению жизненной силы организма))). Как вернуть организму бодрость и энергию? 

Муж решил помочь по хозяйству

Было давно, еще в первую беременность, тогда на него еще находили приступы доброты. Достал из стиральной машинки белье и старательно развесил на веревки. Только вот постирать я это белье еще не успела...сложила только минут 10 назад в стиралку...Так прям грязное и развесил, говорит еще подумал, что это оно сухое такое)))).. Смеяться или плакать?) тогда было смешно)

Гормоны

Доктор, подскажите еще пожалуйста! На 22 недели был сдан анализ крови, и показатель Св.Т4 ниже нормы - 8,98 (10,0-23,2). Через месяц когда попала к эндокринологу, назначили пить йодомарин 2 недели. Может ли оказать отрицательное влияние на развитие плода йододефицит, и какие последствия могут быть? Заранее спасибо!

1
Утолщение плаценты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На узи в 22 недели поставили утолщение плаценты до 30 мм. В связи с чем назначили пить актовегин и курантил, и взяли анализы на инфекции. Анализы никаких инфекций не выявили. И гинеколог сказал что значит и утолщения не должно быть. Как это понять? Неправильно увидели на узи или что-то еще? И не вредно ли тогда было принимать назначенные лекарства? И если действительно есть утолщение, какой вред это оказывает на развитие плода? Заранее спасибо!

1
Julia
Мытищи
Продам качели Jetem Breeze 1800 р.

Использовались одним ребенком с декабря 2011 (пол года). Состояние отличное.

Все в комплекте: сами качели, вкладыш для новорожденного, 3 игрушки подвески,пульт, в родной коробке. (на фото без вкладыша для новорожденных). Цвет Blue Summer.

Самовывоз Мытищи, ул. Колпакова. Если забираете сами отдам за 1800 рублей. Возможна доставка в пределах Мытищ - отдам за 1900 рублей. Можно рассмотреть варианты встречи в Москве - тогда отдам за 2000 рублей. ПРОДАНО

image

Julia
Мытищи
Купоны для первой покупки на MyToys.ru

Девченки, если кому интересно получить купон на скидку 400 рублей на первую покупку на сайте www.mytoys.ru см сюда. Сайт хороший, сама заказывала там несколько раз игрушки и пользовалась скидками, доставляют быстро.

3
Julia
Мытищи
Музыкальная дуга Taf Toys

В целом дуга качественная и красочная, как и все игрушки taf toys. Смысл покупать дугу есть только с рождения. До 5 месяцев ребенок на улице только спал, поэтому решила купить дугу только сейчас. Но поняла, что припозднилась. Для 6 месячного малыша дуга мало интересна. Слишком простая. Солнышко и бабочка с погремушками внутри. Птичка заинтересовала звуками и звездочки миганием.. Плюсом для нас оказалось, что музыку в птичке очень легко активизировать. Ребенок немного играл. От 6 месяцев нужно покупать более сложные подвески на коляски, например, руль с разными кнопочками и рычажками. Но если купить эту дугу с рождения и вешать на кроватку, то малышу понравится, я думаю.. Купили 2 месяца назад, практически не пользовались, только брали в дорогу - подсела батарейка. Продам за 600 рублей. Самовывоз Мытищи, ул.Колпакова, возможна встреча в пределах Мытищ, м. Медведково. Фото выложу завтра.