Изначально хотели :Данилу и Дениса, потом сменили на Данилу и Кирилла. Атеперь мне ударило в голову Данила и Даниэль.... Но они так похожи... Но прикольно :Даааааня ,Дэнииии, домоооой!!!:)) или нет?чио то творится последнее время с моим мозгом:(
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Юль, в "Отчаянных домохозяйках" Даниэль - девочка.... 
0
31.03.2012
Ответить