КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!
6 ЛЕТ Я ЖДАЛА ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Защита диплома - 4!!!!! (как же я сегодня нервничала!!!)
ГОСы - 5!!!!!!!
ВСЕ!!!! Я ЗАКОНЧИЛА УЧИТЬСЯ!!!

КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!
6 ЛЕТ Я ЖДАЛА ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Защита диплома - 4!!!!! (как же я сегодня нервничала!!!)
ГОСы - 5!!!!!!!
ВСЕ!!!! Я ЗАКОНЧИЛА УЧИТЬСЯ!!!

Юляшка, поздравляю, молодец!!!!!!! Уррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юленька, умница!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, молодцом! Поздравляю! Ох уж мне эти экзамены.. После защиты чувствовала себя трясущейся старушонкой, но когда осознаешь - такой кайф, скажи?))
Поздравляю!!! С моей защиты прошло уже много лет, а мне до сих пор снится сон, что я к экзамену не готова)))).
поздравляю!!!!!!!! теперь надо напиться-)))))))))))))
Юль от всей души поздравляю!!!!! а я через 2 месяца буду защищаться!!!!
Ой. слава Богу я все уже это прошла!!! Такое облегчение!!!!
Спасибо за поздравления!!! И тебе успехов!!!
Поздравляю!!!! Я помню это ощущение:) Хотелось сжечь все конспекты:)))