Войти
Юлия
37 лет Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
343
записи
58
друзей
22
подписчика
Мама девочки (16 лет)
УРА!!! Покупочки.

Наконец-то преобрели Роутер! Теперь в доме безпроводной интернет!

Я такая довольная. Наконец-то я могу передвигаться с ноутом по квартире свободно, без всяких проводов. А в добавок инет теперь есть не только в ноуте, но и в компе, И В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ!!! УРААА!!! Как же удобно!

Так, что теперь я зависла в интернете без перерыва))))image

А еще купили DVD))) скажете что ни к чему??? А вот мне хотелось... Хочу, чтоб когда доча подросла я ей включала нормальные мультики, а не спанчбобы и т.п. И чтоб смотрела она с комфортом на диване перед большим экраном, а не перед компом. Вот такие дела.

PS: Даже продавец (мой знакомый) в магазине округлил глаза: "Вы еще двд смотрите????" ))

PSS: И вообще я маньячка на счет техники... лучше что-нибудь с кнопочками купить, чем платье к примеру))

Мама девочки (16 лет)
Утренняя пробежка!

Вот уже неделю, как я бегаю по утрам по дамбе около речки со своей своячницей. Бегаем примерно час. Очень довольно собой, что наконец-то взяла себя в руки. И после пробежки весь день чувствую себя бодрой. Правда, толку для фигуры пока нет никакого. Показатели на весах никак не изменяются.. Хотя я очень стараюсь. В добавок обматываюсь пленкой и домой прихожу вся мокрая. Надеюсь, что хоть чуть-чуть смогу сбросить. Видимо пора заклеивать рот((

Но на последней пробежке я изпытала шок!!!

Дальше не обязательно читать всем.

Мама девочки (16 лет)
Зубки...

Ну вот наши несчатные зубки все никак не оставят дочу в покое. Мы не днем нормально не может без слез, и ночью сна нет.

Воспаление под язычком почти прошло! Но лучше себя доча от этого чувствовать не стала. Вчера обратила внимание, что ее очень беспокоят ушки. Даже слегка не дает затронуть. В Итоге поехали к лору, и она сказала, что это реакция на зубы. Пока не вылезет верхние коренные (а они очень долго и давно лезут) возможно будет беспокоить.

Бедный малыш мой, скорее бы уже, скорее они оставили нас в покое...

PS: Сегодня заметила, клыки стали просвечиваться в десне.... сил нам, да побольше.

6
Мама девочки (16 лет)
Гигиена)

Вчера впервые чистили наши зубки!image

Машуля устроила такую истерику, что я ей в руки не давала щетку. В итоге, когда она ее получила, то просто пыталась от меня убежать. Пришлось забрать щетку (это не игрушка, и она должна это понимать), доча обиделась. Выла минут 5 уткнувшись в меня...

А Ваши малышы даются почистить зубки???

Сегодня решили достать пару дощечек, т.к. доча постоянно хочет туда залезть, а не может.. В итоге выяснилось, что они приклеены намертво, и вытащить не получается.. Как мы не пытались. Муж взял и отпилил их)))) Вот такие координальные меры. Дочь пока не заметила.

Мама девочки (16 лет)
Сходили к ортопеду и стоматологу

С утра пока собирались к ортопеду, заметила у Маши во рту (под языком) красную шишку, воспаленную. Так что после ортопеда решили направится к стоматологу.

У ортопеда Маша вели себя не очень, напугалась и лезла на меня. Поэтому сильно не топала, а если топала то просто идеально image .В общем ортопед сказал, что все у нас в норме (ттт). Детки по разному учатся ходить, все нормально.

А потом поехали к стоматологу, она ничего не сказала, отправила в городскую стоматологию к хирургу. Мы поехали туда. Он посмотрел, говорит, что из-за зуба, который все никак не может прорезатся... Промывать ромашкой, мазать калгелем, наблюдать...

Так что вот такие новости....

PS: тяжко даются нам зубки, то гематома синяя на десне, то какие-то сосудики воспаляются... imageБедняжка моя маленькая!!! Все будет хорошо, потерпи!

4
Мама девочки (16 лет)
Походка

Стала замечать, что у дочи неправильная походка. Ноги расставлены немного, а коленки в разные стороны, как медвежонок. Я думала все детки начинают так ходить (мы только месяц, как ходить стали). А потом увидела, что нет. У знакомой ходит очень хорошо, ровненько, как взрослая, ну правда она уже 3месяца ходит... И чтот я расстроилась. Если Машу положить и ножки выпрямить, то они ровненькие, коленочки вместе. А вот почему так при ходьбе?

Записалась к ортопеду, схожу поспрашиваю. Но аж в четверг((((

А как у вас дела обстоят с походкой???

Моя любимая доченька!
16 лет 5 месяцев