Сегодня доча сама ходит на горшок!
Впервые она это сделала утром! Принесла мне горшок (но это ничего не озночает, она любит его таскать). Ну я и поставила его. Она ходила-ходила, потом подошла к нему и села на него, сама впервые!!! Я удивилась!
Говорю ей: "Писить будешь???"
А она взяла и пописила (правда сквозь колготки)))))))))))) Но все равно приятно)))))!!!! Я ее, конечно, нахвалила как могла!!! И за весь день она 6!!!!! раз сама пописила на горшок. Стоило мне сказать: "ты писить хочешь??? иди на горшочек" И она шла, садилась и писила!!!!!
(будем учится стягивать штаны)
Ваши детки спят уже 1 раз в день?
По сколько часов они борствуют?
кормить ребенка вашей едой?
Той, которую вы варите для себя????
1 ночь: вместо груди, доче дала компотик, затем кашки. Доча довольна.
2 ночь: вместо груди, дала сок. Доча довольна
3 ночь: вместо груди дала сок. Доча счастлива.
И зачем вообще ей эта грудь??? Она и не вспомнила ни разу)))))
Все... ГВ завершено!!!!





