Билайн
Девочки, у кого билайн, вы не знаете, можно ли брать детализацию звонков через интернет?
Девочки! Может еще кто захочет заказать такие дипломчики для своих родных на первый юбилейчик вашего чада?
Годовасие не за горами)
Вот такие варианты я могу вам предложить!




Так же могу сделать и на ваш вкус и цвет)
Еще есть медальки для гостей:
Девочки, делаю на заказ за символическую плату дипломы для бабушек, дедушек, пап и даже крестных.
Это мои варианты, можно сделать по вашиму желанию.



Так же могу сделать пригласительные, медали для гостей (например "Почетному гостю")

Сделала для нашего папули!!! Надеюсь понравится. Осталось фотки вставить
Вот такие дипломы я сделала в Фотошопе. Всместо черных квадратиков и кружков - фотографии внучки
брить (или уже побрили) своего ребенка к году?
(Жду еще комментарий)