1 евро с моим лицом


стало

стало
Дочь у меня опомнилась. С 8 месяцев ела грудь только ночью(и то не каждую ночь). А теперь ночью ест по 5 раз, еще и засыпать стала только с грудью. Я в замешательстве. С одной стороны мне не жалко. А с другой: она же сейчас уже большая, все понимает. Если сейчас приучить ее засыпать с грудью, то потом я ее фиг отучу. Нам в январе годик. Планировала завершить ГВ в ближайший месяц. Вообще в любом случае надо будет весной завершать.
Дочь от груди у меня отказалась, ела только ночью 1 раз(а то и вообще не ела).
Соответственно молока практически уже нет. Но ей хватало.
А последнюю неделю, Маша как с голодного мыса((((. К груди прикладывается по 4!!! раза.(может из-за зубов) Молока не хватает. Она уже всю грудь искусала((((
Снежок, биолакт, нарине, молочко детское - не пьет. отварачивается((((
Чай предлогаю ночью - пару глоткову и грудь просит.
Короче я решила свернуть ГВ. Только чем заменить????? Что давать ночью? Продолжать приучать к молочке? Но как?????
Девочки HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Сколько ваш малыш съедает каши (самостоятельноприготовленной, не магазинной) в мл.
2. Как вы варите своим деткам каши и какие!
Заранее спасибо за ответы!
