Войти
Юлия
37 лет Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
343
записи
58
друзей
22
подписчика
Мама девочки (16 лет)
Опять за советом!

Дочь у меня опомнилась. С 8 месяцев ела грудь только ночью(и то не каждую ночь). А теперь ночью ест по 5 раз, еще и засыпать стала только с грудью. Я в замешательстве. С одной стороны мне не жалко. А с другой: она же сейчас уже большая, все понимает. Если сейчас приучить ее засыпать с грудью, то потом я ее фиг отучу. Нам в январе годик. Планировала завершить ГВ в ближайший месяц. Вообще в любом случае надо будет весной завершать.

Мама девочки (16 лет)
Дайте совет!!!

Дочь от груди у меня отказалась, ела только ночью 1 раз(а то и вообще не ела).

Соответственно молока практически уже нет. Но ей хватало.

А последнюю неделю, Маша как с голодного мыса((((. К груди прикладывается по 4!!! раза.(может из-за зубов) Молока не хватает. Она уже всю грудь искусала((((

Снежок, биолакт, нарине, молочко детское - не пьет. отварачивается((((

Чай предлогаю ночью - пару глоткову и грудь просит.

Короче я решила свернуть ГВ. Только чем заменить????? Что давать ночью? Продолжать приучать к молочке? Но как?????

Девочки HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Мама девочки (16 лет)
Пару вопросов:

1. Сколько ваш малыш съедает каши (самостоятельноприготовленной, не магазинной) в мл.

2. Как вы варите своим деткам каши и какие!

Заранее спасибо за ответы!

Моя любимая доченька!
16 лет 5 месяцев