Войти
Юлия
37 лет Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
343
записи
58
друзей
22
подписчика
Мама девочки (16 лет)
баба

Сижу перед Машкой, говорю ей: "Мммммааааааааа-мммммммммааааа.....ма-ма-ма-ма-ма-ма...маааааааа-мааааааааа..." Она так смооотрит внимательно и выдает: "Ба-баааа"....

И весь день: "Бааа-ба-ба-ба-ба.."

ЭХ.... свекровь... любимая{#angry4}

Невролог
Сходили к неврологу. http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/808937 Сказал ничего страшного. Немного нарушено развитие (что то уже в норме, что то еще не успевает) Скорее всего из-за преждевременных родов. Но ничего. Сказала давать Пантогам. И все будет ок.
Мама девочки (16 лет)
УРАА!!!!

Муж подарил мне ноут!!!!!! Счастья полные штаныыы!!!!!!

Вот такойimage

Мама девочки (16 лет)
1ый ДР

Где то читала замечательную идею. На фотошопе сгруппировать фото малыша.12 штук за каждый месяц. И потом отнести в спец. контору, где печатают на ткани. Получится отличный плед, или пододеяльник...

А еще на перый ДР есть отличные анкеты, которы заполняют гости. Потом, когда малыш подрастет, ему интересно будет читать, что о нем думали)))

Мама девочки (16 лет)
7!!!!!!!!!!!!!!!

вчера нам исполнилось 7!!!!!!!!!!!

Поздравляю дочу!!!!!!

У нас 2 зубика, пока не ползаем, сидим пошатываясь, крутимся вокруг своей оси, и еще много чего))))))))))))))

Мама девочки (16 лет)
свекровь

1. Пытается накормить ребенка взрослой пищей, пока я не вижу! На вопрос ЗАЧЕМ? Простой ответ: Мне кажется она голодная. Бесит. Я мама! Я сама решу, что лучше давать и когда. Тем более ребенок аллергик, не надо пихать ей в рот арбузы, яблочки, печенье. 

 2. ''Ой внуча, какая ты у нас красавица. Волосики растут пышненькие. А в год побреем тебя, вообще косы полезут'' ага, ща. Никогда не буду брить своего ребенка, решила она... 

 3. ''Юля, не надо так часто давать ей грудь. Она не маленькая, должна уже есть реже'' и ''ой, ей уже твоя титька так, чисто перекус. Ей уже надо нормальной пиши. Можно я ей борща дам?'' терпеть не могу, когда так говорит... По ходу не окажись я рядом, ребенок будет кушать борщ.

 4. С двух месяцев она решила, что будет ''танцевать'' с дочей. Это поднимать и опускать ее вверх, вниз. И пофигу, ребенок только поел, ну зачем ее тыркать? Голову еще неуверенно держит. Ну зачем? и еще много чего интересного происходит у нас. Че скажите?

Мама девочки (16 лет)
свекровь
1. Пытается накормить ребенка взрослой пищей, пока я не вижу! На вопрос ЗАЧЕМ? Простой ответ: Мне кажется она голодная. Бесит. Я мама! Я сама решу, что лучше давать и когда. Тем более ребенок аллергик, не надо пихать ей в рот арбузы, яблочки, печенье. ↲ 2. ''Ой внуча, какая ты у нас красавица. Волосики растут пышненькие. А в год побреем тебя, вообще косы полезут'' ага, ща. Никогда не буду брить своего ребенка, решила она... ↲ 3. ''Юля, не надо так часто давать ей грудь. Она не маленькая, должна уже есть реже'' и ''ой, ей уже твоя титька так, чисто перекус. Ей уже надо нормальной пиши. Можно я ей борща дам?'' терпеть не могу, когда так говорит... По ходу не окажись я рядом, ребенок будет кушать борщ.↲ 4. С двух месяцев она решила, что будет ''танцевать'' с дочей. Это поднимать и опускать ее вверх, вниз. И пофигу, ребенок только поел, ну зачем ее тыркать? Голову еще неуверенно держит. Ну зачем? и еще много чего интересного происходит у нас. Че скажите?
6
Мама девочки (16 лет)
у нас второй пошел.
зуб! Скоро будем как братец кролик! ↲ скоро 7 месяцев... я до сих пор не осознала, что я мать! Свекровь говорит, пойму, когда доча мама скажет. Жду:). Скоро научимся ползать. Уже очень стараемся. Сидим хорошо, иногда шатаясь:). Послед. время капризничает, в связи с зубами. Вот такие новости... Ах да... Еще встала сегодня на весы и приятно удивилась... С момента родов похудела на 23кг:). вот и все новости. Особо нечего интересного, просто соскучилась по вам, по бб:)
Моя любимая доченька!
16 лет 5 месяцев