Почему не нравится??? ну ведь очень вкусные творожки и йогурты!!! А не нравится...
Каши с удовольствием, фрукты тоже! Даже овощи ну просто обожает!!
А творог ни в какую! Давала обычный (детский) не нравится, давала с бананом, неа...
А вашим как?
Почему не нравится??? ну ведь очень вкусные творожки и йогурты!!! А не нравится...
Каши с удовольствием, фрукты тоже! Даже овощи ну просто обожает!!
А творог ни в какую! Давала обычный (детский) не нравится, давала с бананом, неа...
А вашим как?
8 мес - 8500гр, 70см
В 6 месяцев были 7500гр ,66см.
Сказали недобор на 100гр.
Стройняшка)
уже второй день опять нед горячей воды.. Звонок в 05
- ..... ремонтные работы, ожидайте.
Да сколько можно???? Летом надо было это делать. Короче как обычно...
Нам 8 месяцев!!!
Не буду писать миллионный пост о быстром времени... Все мамы меня понимают.
Маша уже большая. Характер стала показывать, капризничать, если что не по ее))))
Играем "ладушки" кулочками. Вчера начала морщить носик и пыхтеть - ежик)))
Говорим: бабабабаббаа.
У нас по прежнему 2 зуба, но на подходе 3ий, его уже видно, но пока не прорезался.
Наш режим прикорма:
10:00 - каша 130 мл
14:00 - овощное пюре+мясо 200 мл
21:00 - каша 200мл
Вот думаю добавить что-то еще в промежутке между 14 и 21. пока мы там кушаем грудь.
Вес, рост узнаем завтра.
Поздравляю тебя, доченька!!!! Ты самое дорогое, что у нас есть! Расти здоровенькой, это главное!!!!!!
Мы тебя любим!
PS: Еще поздравляю
, им сегодня 7 месяцев! Здоровья и улыбок вам!!!
В Междуреченске из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпала восьмимесячная девочка. Лишь по счастливой случайности ребенок остался жив. Малышка получила тяжелые травмы, сейчас она находится в больнице.
По данному делу ведется следствие. Уже известно, что взрослые оставили ребенка без присмотра. Девочка залезла на подоконник и не смогла на нем удержаться, сообщает "Россия 24".
Помощник руководителя Следственного отдела города Междуреченска Ринат Хайбуллин рассказал: "Выясняется степень вины родителей, наличие либо отсутствие в их действиях какого-либо состава преступления. Установлено, что малолетняя девочка - 29 декабря 2009 года рождения – каким-то образом заползла на подоконник и выпала из окна".
Предлагаю не проходить мимо. http://5-tv.ru/news/32214/
Бедный малыш!!!! Боженька, помоги ему!!!!!!
Покупала Нибблер. Так радовалась этому преобретению. А доче вообще не нравится... Яблочко дам, с удобольствием сосет, грязет. В нибблере даю. Вообще не хочет. То же самое и с огурчиками, печеньками.. Не нравится ей через него кушать и все... Так что как я ни пыталась ей давать, она отпихивается. Лежит не нужный. Мож кому нужен?
А у вас есть бесполезные траты?