Войти
Юлия
37 лет Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
343
записи
58
друзей
22
подписчика
Мама девочки (16 лет)
Моя игрушка!

Ну вот я и смастерила для дочи то, что хотела.

Игрушку, где много ленточек, веревочек. То, что она любит.

Она в восторге!!!!!!!!

Вид спереди:image

Мама девочки (16 лет)
Игрушка!
Заметила, что доча у меня тащится, от всяких веревочек, ленточек, ниточек, да чтоб по тоньше да по ярче! В магазинах не нахожу ничего подобного. Вот решила сама смастерить игрушку для нее. А к вам за идеей. Может подскажите что, или ссылочку дадите, чтоб знать, что примерно делать. Или картинку кините. А то очень хочется, а вот какую слепить"конфетку", воображения не хватает!!!!
Мама девочки (16 лет)
Зимний комбез.

Какого размера/растовки будете брать на зиму? И какой размер/растовку носити сейчас?

Хочу соориентироваться.

 

Мама девочки (16 лет)
Маленькая кусака.

Сегодня Мария впервые меня укусила! Я опешила!!!!!!!!!!!!!

Теперь я понимаю, что испытывают девушки вечно жалующиеся на энто дело! Это очень больно!

Как зажала двумя нижними зубками и еще и потянула!!!
Я от расстерянности ее по щеке похлопала (не сильно конечно, но ей не понравилось) Просто не ожидала..

Думаю, ну ладно, так получилось... А похоже теперь это намеренный действие, так как вечером она опять цапнула(((((

Доча, побереги маму!

Мама девочки (16 лет)
Случилось!

Наконец-то доча встала в кроватке сама!

Я ее посадила показать нашей бабушке, как она научилась подтягиваться к бортику, а она хвать за него и встала на ножки! Правда тут же свалилась! Но факт остается фактом!
Поздравляю тебя дочка! {#happy}

Мама девочки (16 лет)
Дождаласяяяя!!!!!!

Сегодня Машка весь день во время капризов говорила: "ммммааа-аамаааааа"

Так жалобно, и так призывно!!!!

Поняла видать, что от ее "ба-ба" ничего не перепадает))))

Мне приятно, чего таить!!!!{#angel}

Я Мама!

 

 

image
Моя любимая доченька!
16 лет 5 месяцев