Войти
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Детский садик..мать его)

Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Что? В месяц?? Ужас какой!!!! А почему такие цены?
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

нет, за поступление в государственный детский садик вне очереди на 4 года...

Олечка, прости, что не поздравила с днем твоего рождения!!Он выпал на переезд наш))) Счастья тебе, самого настоящего! Ты большущая молодчина!! Всё у тебя будет, я не сомневаюсь!!!

0
30.06.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров

Спасибо , дорогая! Мне очень приятно!) К сожалению, Ксюша болеет, так что было не до праздинка) Но мы еще наверстаем!))

Какие цены, жуть. А в месяц какая цена?

0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

он государственный, поэтому он  условно бесплатный.... ну там месячная оплата порядка 400рублей....

а 180т.р.- это банальная взятка за прохождение туда вне очереди, по которой так и не удалось попасть..

0
30.06.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Да уж, нам, значит повезло! Правда у нас тоже большая очередь. Но у нас группа 22 человека, плата в месяц 600 рублей, половину возращают.
0
30.06.2011
жесть. у нас 60шт
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
здесь тоже ва некоторых приподмосковных есть и 60 ценник..
0
10.07.2011
Девочки, цены в рублях? У нас садик стоит 670 руб. в месяц. и часть на карту возвращают.... Прочла ниже и поняла(
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Да, в рублях мля)))))
0
30.06.2011
Жесть( Мы в тот год не попали, в этот попали, правда в группу где 44 человека... Пока ничего не платили.
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
вы ваезунчики, однозначно!
0
30.06.2011
Да нет, у нас видимо проще с садами.... Недалеко вернули ещё одно здание, там ремонт идёт. В прошлом году все наши друзья сверстники попали в сад без проблем...
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
ну да, на Родине у нас тоже полегче...и если там не попадаешь по очереди, то все решают 5 тыс.рублей))
0
30.06.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
ни фига себе у вас цены...
это просто чтобы путевку получить? или это какой-то крутой садик?
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
нет, обычный государственный сад Москвы....проблема во многом- очередь не подошла, московской прописки нет, других путей подступления тоже нет....через нескольких лиц вот такая сумма набежала, напрямую наверняка дешевле..хотя не значительно....
0
30.06.2011
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер

мы идем за 320 в год.... те же прчины плюс нет рроссийского гражданства, поэтому плюнули и решили, что проще в частный

а сестра заплатили 150 тоже чтоб очередь "поторопить", да еще и мужа туда устроили типа, что ребенок типа как ребенок сотрудника туда попадает

0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

пипец просто....нет слов...нам когда мы жиле в центре на Беговой объявили 250....а здесь в Ясенево расценки значительно ниже)))-180))))

320 в год- это вешалка...это 25 в месяц...это сколько надо зарабатывать? при условии что еще за квартиру отдается 32..

0
30.06.2011
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
29* - тк там обучение с сентября по май
0
30.06.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
кто ОН то стоит 180 кусков? Ребенок, который шагнет в окно??? )))
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
садик...
0
30.06.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
))) понятно. а вы ему другой садик покажите (куда планируете водить) и расскажите что там - ЕЩЕ лучше!!!
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
это как раз тот садик, обычный государственный сад, совершенно ничего золотого и необычного в нем нет....180 тыс. это цена попадания в садик без очереди...
0
30.06.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
а...понятно(((( жаль, конечно..
0
30.06.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
Ни фига се цена. Нам предложили сад-мы на этот год отказались, так что кому-то 1 место освободили, то есть не заняли)))))))
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
почему отказались если не секрет?
0
10.07.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
Мне кажется, что рано еще в сад. Часто болеем в последнее время, да и на работу я не тороплюсь.
0
10.07.2011
Неудивительные цены, если в Саратове до 80 доходит_!!! ТО в Москве это даже скромненько_)
Но реально - государчство обнаглело в конец_!!! За такие деньги проще няню нанимать_((((((
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
мы посчитали, няню не проще....да и хочется, чтобы сын воспитывался в садике, а не один дома...мы же все в садике выросли...так это здорово,  не хочу его лишать такого...
0
30.06.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
дороговатенький садик!
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Я бы сказала -  чересчур дорогой! Меня задушит жаба,  если мы выложим такие деньги за сад...
0
30.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
а дешевле нет?
0
30.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
есть, Марин, 250_))))
0
30.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
ммммммм
0
30.06.2011
Love) tfp С отцом...

Похожие записи