
у меня наверна истерика,да? ржу вот над такой херней уже второй час, не могу остановиться)

у меня наверна истерика,да? ржу вот над такой херней уже второй час, не могу остановиться)
Юль, что за таблетки? Может бросить их нафик? Как-то совсем не смешно.
Ань, я вот не могу. прям пропирает на ржач))))))))
ПЕРСЕН
это у тебя наверное нервное уже. Еще бы... Может тебе бросить ГВ и афобазольчик попить или еще что? Мне реально жалко тебя, какие надо нервы иметь. А то Юль все равно это скоро вырвется наружу.
ГВ моё спасение сейчас, стопудофф...
вырвется. куда денеться...уже начинаю огрызаться с Димой...хз...хз...
состояние ожидания самое страшно на Земле..я никогда не любила ждать..
да-да, ожидание ужасно. В такие моменты мы и огрызаемся с ближними, еще не хватало с Димой ругаться.
Терпения тебе безграничного и женской мудрости выйти с минимальными потерями из того ада, в котором вы сейчас находитесь!
начинаю беспокоиться за твою психику.
А под кат не могла страсть эту? Я ж не сплю!)))