Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

ржу) я на таблах, внимания не обращаем)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Юль, что за таблетки? Может бросить их нафик? Как-то совсем не смешно.

0
07.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ань, я вот не могу. прям пропирает на ржач))))))))

ПЕРСЕН

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

это у тебя наверное нервное уже. Еще бы... Может тебе бросить ГВ и афобазольчик попить или еще что? Мне реально жалко тебя, какие надо нервы иметь. А то Юль все равно это скоро вырвется наружу.

0
07.06.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ГВ моё спасение сейчас, стопудофф...

вырвется. куда денеться...уже начинаю огрызаться с Димой...хз...хз...

состояние ожидания самое страшно на Земле..я никогда не любила ждать..

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да-да, ожидание ужасно. В такие моменты мы и огрызаемся с ближними, еще не хватало с Димой ругаться.

Терпения тебе безграничного и женской мудрости выйти с минимальными потерями из того ада, в котором вы сейчас находитесь!

0
07.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

начинаю беспокоиться за твою психику.  

0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А под кат не могла страсть эту? Я ж не сплю!)))

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав
Я без таблов, но мне тоже смешно))))
0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Юль, меня чуть не стошнило....

0
08.06.2013
****♥❀✿ৣ|*|*|♥❀✿ৣ**** Каждый раз возвращаюсь к этой песне..

Похожие записи