Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Каждый раз возвращаюсь к этой песне..

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Красивая песня... Но тебе сейчас позитива больше слушать надо!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а ты на гитаре не играешь случаем?

Грустная песня....особенно сейчас в настоящий момент такие слушать...

0
10.06.2013
ржу) я на таблах, внимания не обращаем) Босяк)

Похожие записи