Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Напишу-ка

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
да, парни прям парни уже) взрослые! классные!
ждем ждем не дождемся мы узи))) чтоб сразу маякнула нам всем!
а ты не заморачиваешься по поводу разговоров? 
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Маякну ессно, куда я без вас)

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
big_smiles_147.gifbig_smiles_111.gif
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

По поводу разговоров не заморачиваюсь пока

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ясно
0
18.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

На фото с девчонками ты просто светишься, Юль! Так держать! Сыновья у тебя классные! И мы мычим, в арсенале мама, папа, баба, Але, Ляля и тп Вот гав научилась говорить ))) На горшок принципиально не хочет, рядом может ))) Рост где то 88, высокая. Вес 11,3. 

Буду ждать 10 ого, надеюсь не будет крошка прятаться и покажется )))

0
18.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нашей рост 94)))))

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Томик!

Мы все так надеемся, что она просто не может не показать свою пипиську))

0
19.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Она ее обязательно покажет! )

0
19.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

там и встретимся)

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну ка по подробнее!)

0
18.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

 я в саратов вот уже в эти выхи лечу!

22 числа мы там уже с дочуркой в 20.00 приземляемся!

буду неделями в саратове -энгельсе(за пробуждением) жить,у бабули и у тети)

так что будет возможность встретиться с девочками с бб)))
С Настеной я уже списалась)))))жду с нетерепением встречи с ней)и со всеми)

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я в  Балаково еду)))) в Саратове ток проездом)

0
19.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

да балаково далековато!)))))))

0
21.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

меня возьмите!!!

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Классные мальчишки! Надо им наверно сестренку)))
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
и кстати Алёнка у меня разговаривать начала наверно только ближе к 2,5, сейчас болтает без умолку, половину я не понимаю)
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас как то вообще затишье)

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Надо, я разве против?)))

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы с тобой как нибудь пересечемся в этой жизни?)))

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Блин, это Пипец трудно мне выбраться. На выходных дачи-фигачи, а в будни работа. Может все же курьер, почта?

0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Парни такие парни. Юля, надеюсь увидеть в реале.
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

На пустынный поедете с нами?)

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Заманчиво, если только с мужем. Каждый день дожди и прохладно.
0
19.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Так, ждем-ждем вас банда вы наша любимая! Ты и поезд напиши, приедем на вокзал и в Балаково надеюсь попадем к вам! super_smilies086.gif

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Он там рано оч будет. На обратном нормально.)

0
19.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
у меня Матвей начал говорить ближе к 3-м годам, до 2.5 лет тоже было мама, папа ну и т.д. немного
А потом вдруг в течение пары месяцев начал говорить, плюс в сад пошел и еще лучше, сейчас 3.5 года, говорит все
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я вот не парюсь, но хочется побыстрее)))

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
ну классные мальчишки, прям не налюбуюсь, такие дружные)
Мамочка, как всегда-красотка! 
Марк весит 12 кг, прям как Дамир, только нам 11 месяцев, блин в папу такие крупные они у меня.
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну у тебя крупненькие) 

Марк у меня среднестатистический, а Мэт вечно впереди планеты всей)

0
19.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Юлька-мамулька!молодец!все идет как надо по плану!!!!!дальнейшей тебе легкой беременности)))уже экватор на носу,а там и роды не за горами))))у тебя сынок смотрю тоже высокий.моему 7.рост 134 вес 25))))

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

Да, Мэт здоровяк.

0
19.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
старший папин, младший — мамин ))) третий малыш на кого интересно похож будет... ))) может увидимся в балаково.. так хочу, но с нашим переездом так все нестабильно...
0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Младший Пашин, а не мамин)))))

С Балаково у самих до последнего не складывалось, но мысль о том, что еще год туда не попаду, если сейчас не поеду вводит в патриотическую панику))))

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Юлька! Мама, папа есть? Есть. Понимает все? Понимает, видно по глазам. Поэтому даже не придумывай ) классные парни у тебя )

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да я вообще не загоняюсь, просто любой маме хочется ведь побыстрее)

0
18.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Какие мальчики! Загляденье! И ты хороша!!!

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
19.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

я с тобой на узи!)

0
20.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Оно в Балаково ;Р

0
20.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

фигня. не в мск же))))

0
21.06.2014
Ну-ка ну-ка Болели,как могли!)

Похожие записи