Многим известно, что лекарство не прошло аттестацию и снято с производства. Аптеки мигом опустели, склады тоже, потому как действие лекарства проверено годами и в консультациях и роддомах продолжают его назначать. Аптеки Москвы, также как и многих крупных городов пусты. Одна надежда на регионы России, девочки, милые, кто может узнать->купить->выслать почтой в Саратов, откликнитесь,добрые! Поможем сохранить жизнь! Вся семья на нервах, все родственники переживают очень.
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
Подруженьки, прошу перепоста! ГИНИПРАЛ-таблетки!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Юль, но можно же какие-то вналоги использовать с прогестероном: дюфастон или утрожестан
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Не, там по показаниям гинипрал только
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Ну тогда -ипрадол -полный аналог гинипрала-гексоприналина сульфат, одно и то же действующее вещество-пусть посмотрит, он точно есть в аптеках
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо,будем пробовать гинипрал искать, накройняк ляжет под уколы, куда деваться...
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
уколы можно и ходить делать, зачем ложиться?
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Можно! Но там ожидается больше 200 уколов, сложно представить.
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Бедолага(( Желаю найти от всей души!
Поспрашиваю у своих девочек.
0
14.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
У меня осталась начатая упаковка гинипрала. Я из Самары. Но смогу наверно почтой отправить. Если нет ограничений у них для отправок медикаментов.
Надо?
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Да! Сколько у вас таблеток?
0
14.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
Осталось 12 таблеток.
Срок годности 17й год.
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Пришлю почтовый адрес вам в личку, спасибо за отклик!
0
14.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
Хорошо, жду.
Отправлю только в субботу. Я с ребенком дома. На почте вечные очереди.. ничего?
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
ДД!У меня есть 2 блистера гинипрал по 0,5мг.Срок до 11.16.Коробку и инструкцию не могу найти.Покупала себе ,но не пригодился.Отдам.
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
МО.10 км по Осташковскому шоссе.Муж раб на Бабушкинской.
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
В Москве можно не спрашивать, думаю уже все запасы и остатки скупили.
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)
Саратов
Юль, в Саратове есть в ампулах в аптеке 206431 тел. 242 руб.
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
В таблах надо. Саратовские аптеки проработаны все.
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Саратов
Все прозвонили? На сарбиси данные, что есть в аптеках ленинского района.
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
По сарбиси и звонила. В этих районах, где сегодняшним числом стоит наличие, ответили, что 4мес уже нет)))
0
14.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Хотела вам очень помочь, обзвонила все аптеки в нашем городе. Увы нет. Надеюсь девочки откликнуться на ваш пост! Желаю вам удачи!
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Здравствуйте! Еще актуально? По справочника в нашем городе смотрю - есть. Надо звонить?
0
20.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Юленька, если будет лишка напиши, у меня девочка двойню вынашивает, тоже ищет с ног сбилась... я ей нашла чуток.. больше не можем найти
0
14.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Минск
к сожалению у нас только инъекции((( Удачи вам в поисках!!!
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
У нас ампулы тоже есть, но более 200 уколов сложно себе представить
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Нашла 1 блистер (10 таблеток) до 12.15
0
15.01.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет)
Саратов
Добрый вечер!есть пачка таблеток, 20 штук.. Энгельс
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Танечка, напишите, пожалуйста в личку свой номер телефона и адрес, приедем!
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
всем аптекам приказано снять ...я думаю сложно будет найти...
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Да вот и осталась одна надежда по крупинкам достать
0
14.01.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
У нас в городе гинипрала даже в стационарах нет...утрожестан как? не помогает?
0
14.01.2015
Ответить