Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Подруженьки, прошу перепоста! ГИНИПРАЛ-таблетки!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Юль, но можно же какие-то вналоги использовать с прогестероном: дюфастон или утрожестан

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Не, там по показаниям гинипрал только
0
14.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Ну тогда -ипрадол -полный аналог гинипрала-гексоприналина сульфат, одно и то же действующее вещество-пусть посмотрит, он точно есть в аптеках

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо,будем пробовать гинипрал искать, накройняк ляжет под уколы, куда деваться...
0
14.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

уколы можно и ходить делать, зачем ложиться?

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Можно! Но там ожидается больше 200 уколов, сложно представить.
0
14.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

да тяжко

0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Бедолага(( Желаю найти от всей души!
Поспрашиваю у своих девочек.

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
14.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
У меня осталась начатая упаковка гинипрала. Я из Самары. Но смогу наверно почтой отправить. Если нет ограничений у них для отправок медикаментов. Надо?
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да! Сколько у вас таблеток?
0
14.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Осталось 12 таблеток. Срок годности 17й год.
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Пришлю почтовый адрес вам в личку, спасибо за отклик!
0
14.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Хорошо, жду. Отправлю только в субботу. Я с ребенком дома. На почте вечные очереди.. ничего?
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ничего! Таблеток понадобится много.
0
14.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Ок. Жду адрес.
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ДД!У меня есть 2 блистера гинипрал по 0,5мг.Срок до 11.16.Коробку и инструкцию не могу найти.Покупала себе ,но не пригодился.Отдам.
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Где вы терр-но?
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
МО.10 км по Осташковскому шоссе.Муж раб на Бабушкинской.
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Жанночка, а вы не могли бы выслать почтой?
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Честно говоря не совсем удобно.Если других вариантов нет,конечно вышлю.Только в выходные.
0
14.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Домодедово

А сколько пачек надо если что?

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
180таблеток
0
14.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Домодедово

Ок. Спрошу у нас в аптеках

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
В Москве можно не спрашивать, думаю уже все запасы и остатки скупили.
0
14.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Домодедово

Я в Домодедово спросила в аптеке. Сказали уже как пол года нет их :(

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да-да(
0
14.01.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
Юль, в Саратове есть в ампулах в аптеке 206431 тел. 242 руб.
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
В таблах надо. Саратовские аптеки проработаны все.
0
14.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Все прозвонили? На сарбиси данные, что есть в аптеках ленинского района.
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
По сарбиси и звонила. В этих районах, где сегодняшним числом стоит наличие, ответили, что 4мес уже нет)))
0
14.01.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Хотела вам очень помочь, обзвонила все аптеки в нашем городе. Увы нет. Надеюсь девочки откликнуться на ваш пост! Желаю вам удачи!
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за отклик! Здоровья вам и вашей семье!
0
14.01.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Не за что! Репост сделала.
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк
Здравствуйте! Еще актуально? По справочника в нашем городе смотрю - есть. Надо звонить?
0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!уже рожать скоро девочке) его просто вернули обратно в продажу теперь везде.
0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк
Отлично, здорово что все обошлось
0
20.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Юленька, если будет лишка напиши, у меня девочка двойню вынашивает, тоже ищет с ног сбилась... я ей нашла чуток.. больше не можем найти

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Хорошо, Вик!
0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Минск
это уколы?
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Нет, это таблетки
0
14.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Минск

к сожалению у нас только инъекции((( Удачи вам в поисках!!!

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У нас ампулы тоже есть, но более 200 уколов сложно себе представить
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
надо дома посмотреть может остался

http://www.asna.ru/drug/Ginipral/
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Нашла 1 блистер (10 таблеток) до 12.15
0
15.01.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Саратов

Добрый вечер!есть пачка таблеток, 20 штук.. Энгельс

0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Танечка, напишите, пожалуйста в личку свой номер телефона и адрес, приедем!
0
14.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
всем аптекам приказано снять ...я думаю сложно будет найти...
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да вот и осталась одна надежда по крупинкам достать
0
14.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Дд! Есть 14 штук до 02.16
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! Есть ли возможность выслать почтой?
0
14.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Вышлю только не знаю как высылают таблетки..)
0
14.01.2015
Мама девочки (16 лет) Саратов
У нас в городе гинипрала даже в стационарах нет...утрожестан как? не помогает?
0
14.01.2015
Девочки, спасайте очень! Про профессии

Похожие записи