

Три девочки 11-13лет. Каждая со своим чувством стиля и исполнения. Вообще очень интересно наблюдать за тем, как в таком возрасте в человечке уже заложен и выражается стержень. Далее фото, смотрим, там ярко) Все ушли довольные, как всегда для меня это самое ценное.

Linda Justovich

15 метров проволоки, 6 часов неотрываемого внимания и королевские серьги готовы...
фотки стремные, как всегда мой фотик разряжался..
серьги исключительно под вечерний вариант наряда, в комплекте еще браслет, показывать не буду, позже.
показваться до июня, наверное, не буду, доделываю летнюю колекцию и весенние заказы.
Смотрим:


Приглашаю ваших деток на домашний мастер-класс!!!

у моего мальчика, а точнее к площадке детской, она у нас оборудована под ключ, горки разные-преразные, качели разные, песочница неплохая, лестницы, канаты, паутинки и тп...кроме того большущая площадь для того, чтобы побегать, машинку повозить..
И огромнейший минус для меня, который с каждым разом все минусеет и минусеет))- это то, что мы не можем с нее уйти спокойно.. для Матфея приоритетов не существует просто! - т.е. никакие просьбы, уговоры и рассказы про то, что мы пойдем сейчас домой кушать, по дороге зайдем в магазин за соком и увидим трактор не прокатывают(раньше вроде срабатывало подобное прибеливание). Сейчас же я его беру на шею, в руках моих едет наш Лексус-трайк и он сидит там и ревет, пока площадка в поле зрения.. вчера так вообще ехал обиженный до самого дома, куксился, а перед подъездом- как я в свое время перед кабинетом врача)))))
я не могу с ним гулять дольще помногим причинам:
1.режим, сон и обед или ужин на очереди..
2.он достаточно наигрывается за 2 часа прибывания там и уже просто ходит маится от горки к горке, машинки перебирает..
3.дома меня ждет работа и еще куча домашних дел,не мне вам рассказывать каких..
Вопрос : У кого такая же или подобная ситуация с прогулками, как вы объясняете, что пора домой?
Мы проводим на улице 2 часа утром и 2 часа вечером.
Тильдой...уже до мелочей представила какой будет моя первая кукла....
времени мне и денег...