Войти
❀ Юлиса✿
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
880
записей
158
друзей
75
подписчиков
Сочненько...
ПРОДАНО. возможен повтор на заказ.Продаю продукт мастер-класса. Комплект: Браслет на мемори-проволоке 4 оборота, кольцо-грейпфрут, серьги-лимоны висячие, 3 пары серег-гвоздиков: грейпфрут, апельсин, лайм.image

Отчет о мастер-классе. Детский "Цитрусовый".

Три девочки 11-13лет. Каждая со своим чувством стиля и  исполнения. Вообще очень интересно наблюдать за тем, как в таком возрасте  в человечке уже заложен и выражается стержень. Далее фото, смотрим, там ярко) Все ушли довольные, как всегда для меня это самое ценное.

image

Творческое...

15 метров проволоки, 6 часов неотрываемого внимания и королевские серьги готовы...

фотки стремные, как всегда мой фотик разряжался..

серьги исключительно под вечерний вариант наряда, в комплекте еще браслет, показывать не буду, позже.

показваться до июня, наверное, не буду, доделываю летнюю колекцию и весенние заказы.

Смотрим:

 

image

❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Любовь к прогулкам...

у моего мальчика, а точнее к площадке детской, она у нас оборудована под ключ, горки разные-преразные, качели разные, песочница неплохая, лестницы, канаты, паутинки и тп...кроме того большущая площадь для того, чтобы побегать, машинку повозить..

И огромнейший минус для меня, который с каждым разом все минусеет и минусеет))- это то, что мы не можем с нее уйти спокойно.. для Матфея приоритетов не существует просто! - т.е. никакие просьбы, уговоры и рассказы про то, что мы пойдем сейчас домой кушать, по дороге зайдем в магазин за соком и увидим трактор не прокатывают(раньше вроде срабатывало подобное прибеливание). Сейчас же я его беру на шею, в руках моих едет наш Лексус-трайк и он сидит там и ревет, пока площадка в поле зрения.. вчера так вообще ехал обиженный до самого дома, куксился, а перед подъездом- как я в свое время перед кабинетом врача)))))

я не могу с ним гулять дольще помногим причинам:

1.режим, сон и обед или ужин на очереди..

2.он достаточно наигрывается за 2 часа прибывания там и уже просто ходит маится от горки к горке, машинки перебирает..

3.дома меня ждет работа и еще куча домашних дел,не мне вам рассказывать каких..

Вопрос : У кого такая же или подобная ситуация с прогулками, как вы объясняете, что пора домой?

Мы проводим на улице 2 часа утром и 2 часа вечером.

Матфей
17 лет 1 месяц
Марк
14 лет 1 месяц
Алиса
11 лет 7 месяцев