И мой небольшой отчет о визите в эту семью, (после будет перепост):
30 апреля, две недели назад, я имела возможность заехать к Арине и девчонкам по дороге с Москвы в САратов. Как уже писали девочки, ведущие этот вопрос, в квартире очень светло,солнечно прямо, к слову приезжала я пол 8 утра, когда солнце еще только раздвать лучики по окнам... Мама - Арина, Господи, дай ей сил каждый день бороться со смертью своего ребенка, очень добрая, гостеприимная, даже с блеском в глазах ДЕВУШКА(выглядит очень хорошо, ухоженно). В квартире чистенько и аккуратно всё и везде! И это маленькое годовалое чудо в кроватке, наверное она, перспективная, приносит свет в эту семью.
Обращаюсь к вам, милые, о помощи, абсолютно любой! Если вы думаете о благотворительном взносе ибоитесь обмана или просто не знаете кому вы можете помочь - Ручаюсь головой за правдоподобность истории этой теплой семьи.
Помочь - в наших силах. Спасибо!
перепост:







