Войти
❀ Юлиса✿
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
880
записей
158
друзей
75
подписчиков
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Поржать..

Сегодня у меня раздаточный день на дому,  связи с болезнью сына, должны были забрать у меня три заказа... Накануне вечером Мэт уронил ключ от двери на пол и сразу я его не подняла(это и было самой большой моей ошибкой), ессно ключ пропал бесследно и о нем я вспомнила только сегодня, когда за дверями уже стояла первая покупательница)))))) я через дверь объяснила всю ситуацию и продолжила искать ключ, надеясь на быстрый результат поиска...куда он денется в однушке - подумала я еще вчера.. Итог - прошло уже полтора часа, а я до сих пор его так и не нашла, все передвинув и всполошив))))

Ну так вот, решение было одним, так как отослать на след раз девчонок я не могла, Москва большая) - БРОСАТЬ В ОКНО, а оплату в почтовый ящик)) Я, снарядилась пакетищем, наложив туда ваты и свечек(ваты для защиты от удара, свечек для тяжести))) вылезла в окно, к слову  - оно размером с полторы меня, в полный свой рост, в этот момент вся площадь соседней офисной высотки перед моим домом окинула взором только меня, на тот момент мне казалось, что кусочек 3-го транспортного кольца тоже встал)))) Пакеты приземлялись благополучно, а девчонки уходили с довольными лицами, толи от смеха надо мной, толи от радости за бижу)))) И так я вылазила в окно 3 раза за 1,5 часа!!!)))))))) и три раза собирала ошалевшие взгляды сотен людей)))

❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Ларингит...=(
У нас...( Я вешаюсь уже. На улицу ни-ни, в такую то погоду(+18), искупать нельзя, ребенок весь липкий ходит в такой жарище. Заказы стоят, контракты горят)) Еще и чемоданы к пятнице собирать...
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Самой родной....

посвещается...imageН@стёнк@---Сл@стёнк@, родная моя, я подготовилась)))


Нас жизнь давно вела к друг другу,

Один дав облик на двоих.

И летом тайну приоткрыла,

На удивленье нас самих.

 

В твоих глазах моя, подруга,

Озера синие, а в них,

Душа моя в объятьях теплых

Легко и радостно парит.

 

 

Нас ниточка с тобою вяжет,

Ты мысль начни - почувствую ее, и поддержу,

В тебя я верю,на тебя надеюсь,

Твоею дружбой сильно дорожу.

 

 

Теперь с тобой мы обе мамы,

И у обеих,греют наши щечки сыновья,

Какое чудо, что на этом свете есть ты,

а значит, рядом есть и я.

 

Тебя, Настюша, поздравляю!

Желаю счастья и любви,

Смотри всегда вперед и руку,

Свою пожать мне протяни.

 

Я люблю тебя, моя!

(стих собственного сочинения, в яндексе не проверяйте!)

Шашлычок ..=)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, самыми-самыми(проверенными!!!) способами маринада шашлыка. Желательно с пропорциями. А то я чайник. Всегда делала - помидоры, майонез, лимон и лук. А хочется прям чтобы Ах, как вкусно получилось. Готовить будем на костре.
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Я...совсем чуть-чуть =)

Наконец-то удалось отрастить волосы..методом непохода к злобным парикмахерам))))

image

Ну и что, что грудь обрезана, муж у меня фотограф, поэтому обрезал меня еще ниже)) - не айс, кадрировала.

Матфей
17 лет 1 месяц
Марк
14 лет 1 месяц
Алиса
11 лет 7 месяцев