Войти
❀ Юлиса✿
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
880
записей
158
друзей
75
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Творожный десерт "Трио"

Правда у меня получился Дуэт двух цветов. Красила Несквиком, можно воспользоваться какао. В оригинале используют три цвета(пищевые красители).

image

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Болеем.

Дружно болеем всей семьей.

Матфей ночь температурил, даже не мерила, так уже чувсвтую. Ничем не сбивала, утром встали и она спала сама. Сопли ручьем, чихи, горло буду после сна смотреть.

Я с непрекращающейся головной болью, насморк + носоглотка противная.

Папа кашляет, сопли. - вот кто нам все это принес с работы. Каждый раз прошу, пришел с работы - почистил нос. - фиг.

Вот такие новости.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Салют космонавтам!

Обещают сегодня в 12ти точках Москвы. На кой, простите он сдался, когда видимость за окном не более 100м из-за снега? Деньги на ветер...

Чем бы правительство не тешилось......

5
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Закономерность, мать ее....

Как нам нужно идти в поликлинику, на прививку или подготовку к ней  - всё, п-ц, Мэт с соплями на утро, ничего особенного и старшного - просто сопли, но с ними же не потащишь ребенка к здоровым деткам, да еще и за 6км от дома.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ушла я спать.
Вставать через 3 часа в поликлинику. - Круто мля.)) Доработалась, аж обоняние потеряла))) Завтра ждите красоту) то есть уже сёня. Кто не спит еще, спокойной ночи!, а кто спит - сладких снов, друзья!
1
Матфей
17 лет 1 месяц
Марк
14 лет 1 месяц
Алиса
11 лет 7 месяцев