Эх, вот это я назвала)))))
ПРодаю! КОмплект ручной работы серьги-гвоздики+ серьги висячие+ подвеска(милейшая). Весь комплект за 450р.

Эх, вот это я назвала)))))
ПРодаю! КОмплект ручной работы серьги-гвоздики+ серьги висячие+ подвеска(милейшая). Весь комплект за 450р.



Муж прислал на почту.))) Пост содержит ненормативную лексику.

сладкого конечно)

Вот и прошел мой первый московский мастер-класс. Так здорово. Было 3 девушки. Каждая со своей изюминкой подошла к процессу. Такие они у меня замечательные ученицы!) Одно удовольствие было работать с ними. Мастер-класс длился 4часа40минут!!! вместо заложенных 3х. К расчету времени теперь буду подходить ответственнее. Дома(насчет чего я очень переживала) оказалось очень уютно и тепло. Вобщем девочки ушли от меня довольные и счастливые - а это главный показатель для меня! У всех все получилось, постарались на славу! Немного фотоотчета, хотя фоток могло быть и больше, если б у меня руки не дрожали от переживаний)) Теперь буду смелее и информативнее.))

Такс девочки, хорош грустить! Берем старт к лету! Всем оранжевого настроения! Всех люблю! =)Р

Путь к моему счастью лежит через желудок, как оказалось) Ко мне приехала рыбка Балаковская, свежая!!! Пошла жарить! Это тааааааак вкусно, Москве даже и не снилось такой вкусноты!!!! Девочки, спасибо за поддержку!

