Войти
❀ Юлиса✿
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
880
записей
158
друзей
75
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Одиночество...=(
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо зверь, либо Бог.                             Аристотель

 

Поймала себя на мысли, что я так одинока...одинока до слёз. каждый день..плохо мне...весной дипрессии у меня не бывает, у меня ее вообще не бывает.... одна, абсолютно одна...мелкий спит, Дима на работе теперь каждый день до поздна(говорит: "Настраивайся сразу на то, что я в этом году буду отсутствовать много" - пипец легко настроится)..каждый день одна, наедине с этой вонючей глиной...заебало всё..наверное мне пора на работу выходить(вероятность этого равна 2%, нет конечно можно за 30тку найти Матфею няню, но тогда мне надо зарабатывать минимум 32, что сейчас маловероятно)...

просто жопа короче.

Спасает меня только ГОСТовский лимонадик, мой любименький.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Годность таблетки.?

Сегодня первый день МЦ, я как всегда умираю. В судорогах нарыла в аптечке пачку беллалгина, НО!!: там осталась одна единственная моя надежда - одна таблетка!! И ее яйчейка немного вскрыта, видимо от постоянных перекладываний с места на место.

Вопрос: Теряет ли таблетка свои свойства при такой ситуации(сколько она пролежала вскрытая не знаю, но точно не больше трех недель, потому как в том месяце она была целая.) И вообще можно такие таблетки то пить?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
За окном параша =(
Когда в Москву придет весна? Не знала, что здесь так туго с переходом на теплое время года. За окном снова -4, ветрища, аж платстиковые окна потрясывает прилично, пурга(снег с дождем и градом)...пипец короче) в такие моменты я вспоминаю Родину)))
Матфей
17 лет 1 месяц
Марк
14 лет 1 месяц
Алиса
11 лет 7 месяцев