Войти
❀ Юлиса✿
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
880
записей
158
друзей
75
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "КУБ"

Тоже прошла - Всё-всё про меня!!!!

 Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:
      "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

      "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтать.
      Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
      Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находиться на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Твой куб легкий - это говорит о том, что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
      Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

      Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Пройдите - очень интересно!

4
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Победитель марта!

Найден!!! Путем электронного рандома выбран победитель конфетки!imageД@рья!!

 

Так как видео вставить у меня не получается, смотрим его здесь!  

Поздравляю Дашеньку, браслетик и серьги уезжают в Ярославль)

2
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Розыгрыш конфетки....март 2011

Девочки мои! Как и обещала, 21 числа(сегодняшнее не исключение) каждого месяца разыгрываем конфетку среди покупателей месяца! В этом месяце это покупатели февраля и марта! Каждому присвоен индивидуальный номер! Завтра выложу видео с участием сыночка) А вот и конфетка:

image

1.     imageНаташка

2.     imageМама Матвеюшки

3.     imageirina

4.     image*** Натали***

5.     imageЮлия

6.     imageМаруся

7.     imageღ♥ღ Еленаღ♥ღ

8.     imageСветлана

9.     image♬☺Татьяна☺♬

10.   image•°•Иришка•°•

11.   imageОльга

12.   imageКристина

13.   imageМарина

14.   imageЕлена

15.   imageVikusenish

16.   imageОксана

17.   imageСветлана

18.   imageСветлана

19.   image•°•Иришка•°

20.   imageОльга

21.   image♬☺Татьяна☺♬

22.   imageirina

23.   imageКарамелькаСветка!

24.   imageНаташка

25.   imageМама Матвеюшки

26.  imageКатерина

27.  imageНаталья

28.  imageНаталия

29.  imageАлёна

30.  imageД@рья

31.  imageMikki-eni

Девочки мои, кого пропустила если, отметьтесь в комментариях до завтра, если нет, то на следущий месяц) Всем удачи и терпения! Люблю вас!

 

3
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
=) Семейно =)

Мама написала мне поздравление! Она у меня стихоплет немного): Приятно до слез)

 

Давно-давно,под стать рассвету,дочурку я явила свету. Ребенок чудный рос,прелестный. Все сочеталось вней уместно. Копна кудряшек золотистых, бездонье синих глаз лучистых. Где тадевчушка затерялась? В той сказке, в детстве всё осталось! Сейчас она сама ужмама, забот и  дел у ней немало. А как жехочется порой, вернуться в дворик наш родной,чтоб  снова встретить ту малышку, на ручкахпокачать и почитать ей книжку, прижать ее к своей груди, и видеть счастье впереди… Моему 22-летнему счастью посвящается!

С Днем рождения, Юля, моя маленькая и уже такая взрослая дочь! Желаютебе каждого дня в жизни, счастливого, дарящего тебе любовь! Люблю тебя очень,очень! (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мудрею блин...))

Опять..у меня с 20 лет никак не прорежутся 2 нижних зуба мудрости, пальцем прям кончик прощупывается через десну, десна вся мягкая и опухшая, будто там жидкость внутри...боль жуткая((( Намазала детским Камистадом, сижу жду эффекта...

На обед приготовила лазанью..первый раз...офигенско вкусно!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Давайте поддержим!!!

Нашу рукодельницу Алёнку!!! Нужно вступить в группу(временно!!!) и проголосовать за Алёну Гурову!!! Блестящий мастер!! Группа в контакте!  Не будьте ровнодушны! Работа Алёны, выставленная на конкурс:

image

4
Матфей
17 лет 1 месяц
Марк
14 лет 1 месяц
Алиса
11 лет 7 месяцев