...наконец-то моя вчерашняя идея, практически во сне приснилась))). Воплотила))) очень крутые, честно!


Сказала мне Аннетка вчера ночью)))) Глубоко выдыхаю и соглашаюсь)
Моё сегодняшнее ночное детище)))

Мой опыт в работе с красками. Достаточно дорого смотрится. Понравилось, буду развивать направление)
Год и 10.
Патя(черепаха, чебурашка, Паша),бибитикл - мотоцикл,сок, тяй, попить, пьик(прыг), матик(мячик), афка(машина), бабиль(автомобиль), какахи, попал, пал(упал), Дим(Дима-папа), поехали, дил(крокодил), бадя(бабочка), мама, питика(печенька),баи(спать), осик(носик), отик(ротик), дядя, тетя, вава(баба), ди(дед, медведь), асик(зайчик), есик(велосипед), тима(инструмент), тил(пластилин), ать(летать), пить(лепить), ая(гитара), кан(кран), кактор(трактор), ись(киса, лиса), гое(горе Федорино), хеба(хлеб), мыо(мыло), пиа(пиво),чать(читать), палка, патик(пальчик),кука(куртка)...
и много-много еще чего,
все повторяет, отлично запоминает сказки, может сам взять книгу и рассказывать текст. Некоторые фрагменты книг,когда я читаю, прям ждет, и перед ними оборачивается ко мне и улыбается), потом вместе со мной проговаривает их)

Возьму ОДИН заказ(бусы+браслет+серьги) до конца марта.МЕСТО ЗАНЯТО, СВОБОДНО НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ АПРЕЛЯ.

Как вы думаете, а может и знаете - есть ли шанс выжить у вещи, на этикетках которой придел градусов стирки обозначен 60", если ее постирали на 90"?