жду девочку, 31 неделя
Рига
Отдалась розовому безобразию :)
Я, конечно, подозревала, что после новости о принадлежности Пуза к прекрасной половине человечества мне прийдется отдаться розовому безобразию, но не думала, что так быстро и в таком количестве:) Хотя не жалею об этом ничуть :)
Самой, пожалуй, "полезной", но вместе с тем и очаровательной покупкой оказались кроссовочки на пятимесячного малыша, приобретенные нашим папой :)

Очень милые, правда? :) даже если наденем мы их раза два-три, они достойно заменят пуанту, болтающуюся на зеркале моей машинки :)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
очень и очень классные! вообще обожаю малышей в кедиках..поэтому заказала шушузы кедики розовенькие

0
06.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Рига
обувка и носочки больше всего умиляют, мне кажется :)
0
06.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Рига
о, на эту тему я пока еще ничего не приобрела, но балдахинчики - это круто :)
0
06.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Рига
Я почти не покупала моных вещей, так как удобней всего носить слипы и бодики. Даже платья мы всего пару раз одевали
0
07.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Рига
слипы - это тоже модно! :)) я не раз слышала, что слипы ничто не заменит - но для бд в 5-6 месяцев, думаю, можно чуток нарядить :) а платье я купила тоже на вырост, на 5-6 месячную девчоку - а то не представляю, как такую кроху бедную в колготки налепить :)
0
07.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Хотьково
эх...приятные хлопоты))))
0
06.12.2009
Ответить
розовый рулит!