Войти
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

К чему стремиться после родов

Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

солярий не рекомендуется прежде всего по при4ине гармональных изменений в организме кормящей матери. Под влиянием гармонов может полу4иться неожиданный еффект: пятнышки, веснушки либо места депигментации. Поэтому лу4ше воздержаться. автозагар, в том 4исле профессиональный, тебе поможет создать красивый цвет кожи. И, действительно в последнее время о4ень много говорят о вреде искусственного УФ, я немогу тут категори4но сказать, т.к.:

1. сама любила загорать в солярии

2. на протяжении 4 лет работала в салоне загара (знаю все плюсы и минусы, посещала семинары разли4ные)

3. закон4ила мед. университет по специальности профилакти4еское дело вра4 гигиенист.

 

0
14.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

ого!!! тогда к твоему мнению действительно стоит прислушаться! я во время беременности даже на солнце из-за пигментации возможной побаивалась загорать, хотя в отпуске, конечно, жарилась на солнце... А вот автозагар какой бы я не пробовала, дает такой желтоватый оттенок, а у меня мой загар обычно сероватый чуть-чуть......

0
15.01.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

поищи в Риге салоны,которые предлагают профессиональный автозагар. В нормальном салоне тебе предложат несколько оттенков, а главное желтого цвета не должно быть. Цвет держится около недели и постепенно светлеет. image

0
15.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

Я знаю такие салоны, но что я видела на девчонках с танцев - у них и загар получался мегатемный, как на танцовщицах бальных танцев :))) или можно и интенсивность запросить? :)

0
17.01.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

можно и интенсивность, просто краски разные.image

0
17.01.2010

не рановато задумываешься? может родишь и все сбросишь))) сколько ты уже набрала?

0
15.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

уже где-то 10-11, впереди еще 4-6 недель :))) ну лучше задумываться заранее, чтобы совсем не обнаглеть и не лопать одни только конфеты :)))) хотя морально я готова набрать 14 кг :))) вродь, по таблицам всем получается норма... 

0
15.01.2010

ну 10-11 это еще немного)))

0
15.01.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Какая фигуркаimage
Это фото напечатать в большом формате и повесить на самом видном месте в доме. Чтоб был стимул вернутся к такой фигуре))))

0
14.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

image ну так она выглядела в июне месяце.... а вот по поводу распечатать ради стимула - я тожж задумываюсь... а то хусбанд не признается, говорит, что я и с попой размера L буду лУбимая Жена и приносит по вечерам домой пирожки со шпинатом :)))) а это, конечно, ну никак не стимулирует :)))) 

0
15.01.2010

o my god, аж подавилась тортом с брусникой....ну и ну, святые помидоры, бывает же такое...

 

0
14.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

торт с брусникой? ох,я бы тоже подавилась сейчас чем-нить таким image

0
15.01.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Кстати, про солярий, вообще по последним исследованиям он вреден, потом часто рак кожи возникает, о вреде загара часто по новостям показывают.

0
14.01.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

эх, да вообще многое вредно... согласна, что перебарщивать не стоит, но так иногда хочется хоть чуточку.... 

0
15.01.2010
Раньше встречала знакомых в клубах, а теперь - на курсах по подготовке к родам :) Насколько точно УЗИ определяет вес плода?

Похожие записи