Ух ты, мне даже не верится, что я когда-то была без Пуза, что у меня был пресс (искренне верю, что он есть и сейчас, спрятанный под тонким слоем жирка) и талия (она со спины тоже пока видна). Нашла тут фотку, сделанную где-то на 6й недельке беременности и поняла, что ее нужно вешать на видное место, дабы была мотивация к восстановлению :)))) 

Ну я на фотке ребра, конечно, втянула, а то живот после съеденного кг черешни вывалился б :)))
P.S: А при ГВ можно в солярий ходить? чисто символически?



ну так она выглядела в июне месяце.... а вот по поводу распечатать ради стимула - я тожж задумываюсь... а то хусбанд не признается, говорит, что я и с попой размера L буду лУбимая Жена и приносит по вечерам домой пирожки со шпинатом :)))) а это, конечно, ну никак не стимулирует :)))) 