Верней он ещё только прорезался, капризы ещё мучают, эх нелегко нам зубки даются! А вот фоточки свежие! 





Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Перт
А у нас вылез 2-ой зубик!
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
поздравляю)))) 
фоточки очень позитивные и жизнерадостные)))) 

0
10.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Таллинн
Какие же они очаровательные твои девочки!
Поздравляю с зубиком-зубастика!!
0
09.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Клево вы шопингуете!) детки,как всегда,прелестны!!! Поздравляю вас!!! У нас тоже второй лезет и адски все сложно...и сопли,и темп-ра и даже сыпь...удачи вам и лёгких зубок)
0
09.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Перт
Спасибо большое! И вам тоже, пусть все остальные вылезут легко и безболезненно!
0
09.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Ура!) поздравляем!)))) Девочки - заглядение. Вы пошли на шопинг всей семьёй?) я только за детскими вещами хожу с ним 😁😁😁 быстро-быстро чтоб.
0
09.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Перт
Спасибки! Мы ходим, но иногда конечно приходится на руки брать когда начинает конючить ))))
0
09.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Солнечногорск
Конфеточки модные! Какие у тебя девочки красавицы!) тьфу,тьфу,тьфу)
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
Поздравляю! :* какой сладкий глазастик:)
0
09.11.2015
Ответить
