Пою доченьке ладушки ладушки, а она довольноя улыбается и и хлопает в ладошки, умничка моя! 
Научились делать ладушки!!!
молодчинки))))))) 

Как чудесненько ) ) ) мы тоже недельку как хлопаем , так забавно, поздравляю с новой умелкой вас !!!!!
Спасибо Анют! Максик у тебя вообще большой молодец!
Умничка, Глоричка!!!!!! А Злата не любит почему-то ладушки... Такая хорошенькая она у тебя!!!! Красатулька!
Спасибо большое! Моя сначала тоже просто смотрела, что это я делаю, а потом сама захлопала, перед зеркалом ей нравится, так и учится легче :)
Красавица моя любимая! Я с неё просто балдею! Какая умница!)))))
Маленькая принцесса))) так хорошо одета всегда! Мама молодец)
Спасибо, да выростит ещё одна модница как сестра )))) папа стреляйся ))))))
Не могу оторваться от ее глаз! Такие красииивые!!
Спасибки! Мне тут знакомая один раз выдала, говорит " у нее глаза на пол лица")))))))))) ну да глазки у нас огромные! )))))))))
