а что это ты делаеш в моей кроватке???
вот такие мы когда серьезные, а вот так сладко улыбаемся
эх мама пока дождешся эту соску!

Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Перт
Моя любимочка
Мама мальчика (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
ну красотка, нет слов
0
06.05.2009
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
Какая Виктория лапочка-девочка!!! Чмок-чмок вас с сладкие щёчки ))))
0
06.05.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет)
Ридинг
А невестушка все хорошеет и хорошеет! :))
0
05.05.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Милашка,куколка маленькая)))
0
05.05.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Перт
Спасибо, ага незнаю но она когда видет фотик замерает и разглядывоет его еле улыбку можно выпросить!
0
06.05.2009
Ответить
