Рости моя доченька такой же умной красивой веселой здоровой и счастливой девочкой
Мы с папой тебя безумно любим!

Рости моя доченька такой же умной красивой веселой здоровой и счастливой девочкой
Мы с папой тебя безумно любим!

На дне рождения у дяди (мужа моей сестры),далее фото:
вот именинник с Викулькой и дочкой Линдай

Ну вот славо богу 7 и 8 лезли у нас более менее спокойно
, а еще Викачка научилась говорить слова: "дядя" и "тетя"! Умница моя любимая!
Вот и месяц пролетел, стали мы еще взрослей и это хорошо заметно! Викулька такая умница растет все понимает. Что мы умеем:
хорошо ходит перешагивает через припядствия, красиво танцует, теперь мне надо учиться понимать ее язык Викуля зовет меня и чтото говорит так вырозительно, поэтому я прошу чтоб она мне показала что хочет, даю ей ручку и она ведет меня туда
умеет просить кушать и частенько это делает обжорка моя, научилась сама залазить и слазить на машинку и лошадку, говорит: мама, папа, ава(собачка), му(коровка),иа(ослик), крякря(уточка), губкоми показывает как рыбка делает.
Сегодня моя малышка ела хлебушек и вдруг подошла ко мне "мама" и язык протягивоет я смотрю а там волосина, вытащила. и так приятно стало хоть и такая ярунда, взрослеет не по дням а по часам, каждый божий день что то новенькое, остальное напишу в отчете 13 месяцев!
Новую колясочку на весну, наша прогулка очень тяжелая а нам в апреле лететь домой надо, а эту колясочку как увидела так она мне понравилась особенно то как она складывается, очень компакная
вот baby jogger city mini

вот тут еще можно посмотреть http://www.lullaboobaby.co.uk/baby-jogger-city-mini-1225-p.asp

Главное что забывала записать это то что мы уже почти месяц без соски, был насморк тяжело было сосать я убрала и потом решила недавать, а она и не просила вот! А из новых умений Викуля научилась свистеть в свисток, еще научилась смаркать носик я так рада хоть немного полегче стало с этими соплями! После года ничего непоменялось все такая же мамина даже еще больше мне кажется, из слов пока ничего нового, очень много хочет сказать, но пока язычек неразвезался
ну и пару фоточек
это Викуля на новый год

с тетей (моя сестричка) и двоюродной сестренкой

а это я

Отпразновали мы замечательно! Все прошло прекрасно, и доча была большая умница вела себя отлично! Вобщем вот фото:
так мы проснулись
