Войти
Юлик
40 лет Перт, Великобритания
На сайте с 19.02.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
147
записей
78
друзей
6
подписчиков
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
Вчера моей куколке исполнилось 1,7
Вот еще месяцок пролетел незаметно, в воскресенье наконец летим домой! Мы здали все анализы после укуса клеща, СЛАВА БОГУ у нас все хорошо! За эти 3 месяца прибывания здесь у бабушки доча столькому научилась, куча новых слов, 3 новых зуба ( да кстати прорезался у нас 14 зубик нижний правый клык), доча вымохала на 4 см теперь моя модель 85см{#smiley-smile} умеем поднимаца по лестнице, катаца на горке и кучу всего! Только вот будем скучать по нашим любимым подружкам Любочки и СтефачкеЛюбачкаЛюбачка Девченочки наши мы будем по вам скучать! Фото будут пожже, как только так сразу! 
2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
"Я СЯМА " вот и началось

Неуспело нам стукнуть полтора, как мы стали совсем самостоятельными и теперь от дочи то и слышно я сяма я сяма{#smiley-smile}, вчера слышу меня кто то по имени завет Люля, думаю наверно племянница она меня не Юлей а люлей завет, поворачивоюсь а это моя доча кричит люля мы как засмеемся, а она довольноя стоит{#smiley-laughing}

image

8
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
А у нас новый зубик
Вылез у нас 13 зуб правый верхний клык, уже белеет левый и нижний, скоро совсем зубастики станем{#smiley-sealed}
2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
29.06.10 нам исполнилось 1 год 6 месяцев

Вот нам уже полтора годика стукнуло! Мы все еще гостим у бабушки, и вот на прошлой недели доченьку укусил клещ, и аказался он инцифалитный{#smiley-frown} но мы уверены что боженька нам поможет и все у нас будет хорошо{#angel} а так доченька выросла уже совсем большая и умная девочка, такая леди стала не выйдит из дома пока ее не попшикаю духами и неподкрашу губки, и так забавно вытягивоет ручку вперед чтоб ей одели сумочку{#smiley-smile}, кушает сама, много уже говорит из нового

сесть

рука

никак

упал

мамочка

папочка

бабочка(бабушка)

ляля

и многое другое что сразу и невспомнить!

6
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
похоже на правду
Не удивляйся, но ты ореганоТы теплая и острая, ароматная и очень сильная. Имеешь какую-то непонятную изюминку внутри. Своеобразна и заставляющая восхищаться. Можешь казаться неприметной, но тот, кто узнает тебя настоящую, познает истинную бурю эмоций. Блюдо на выбор: пицца. imageПройти тест
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
1 и 4
девочки милые мы не пропали просто гостим у бабушекб и не всегда есть время писать{#emotions} а тем временем 29 числа нам уже стукнуло 1.4, совсем мы уже большие, а 3 дня обратно мы завершили наше ГВ, я решила приколотся намазала сисю горчицой, доча принялась сосать а потом как заорет я бегом ей ротик мыть и говорю ну вот все доченька сися испортилась, сися фууу кака и доча начала повтарять сися кака, я думала что ночью она все равно будет просить, но нет она ложила головку на грудь но при этом вспоминала что сися фууу{#emotions} никогда бы неподумола что все получится так просто, вот только у меня еще все болит сижу перевязаная стараюсь меньше пить, девочки кто знает сколько дней молочко перегорает или это индивидуально?
2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
немного новенького

Вот чего то я совсем обленилась и ничего не пишу про дочу, а ведь есть пара вещей которые надо бы записать! Во первых у нас прорезался 11 зуб, а еще моя малышачка уже недели 3 говорит слово "да" это маленькое слово а так много дает кажется что доча стала уже такая взрослая и намного легче стало с ней договорится{#emotions} Пару недель обратно к нам приезжали карусели доча была в восторге!

image

image

4
Viktorija
17 лет 5 месяцев
Gloria
11 лет 2 месяца
Adriana
1 год 1 месяц