
БОГАТЫРЬ!!!

Ого-го, уже 2 кило!!! Интересно сколько мой весит, наверное врач скоро тоже на УЗИ пошлет. Только у меня таз узковат, 3500 - это предел.
Я дочку родила 3600,порвалась,А врач сказала,что этот больше будет-килограмма 4,не меньше...Блин,даже страшно,как мама выразилась- "покряхтишь с таким..."
Я тоже боюсь, если большой будет, т.к. дочка у меня вообще мелкая 2550 родилась, то не представляю и 3500:)). Килограмма 3 меня бы устроило вполне:))
Я дочку родила 3600,порвалась.На узи сказали,что второй будет больше,тем более мальчик.Муж тоже кстати у меня 5200 родился ,а я 2400.Мне мама все ходит вздыхает-как ты рожать то будешь-намучаешься...Даже представить страшно... Надо надеяться на лучшее и... терпенья нам и нашим карапузам..
32 недели-это срок по ББ.А по Узи срок был 30 недель и 4 дня.Сказали ,что ребенок крупный и соответствует сроку 32и 4,т.е.опережает по росту на 2 недели.Я тоже за всю беременность набрала 8 кг.Это же хорошо,что малыши большие-крепкие и здоровые значит!!!
У нас тоже малыш крупный - 2004 гр уже! =)) Муж сказал: "Родишь. Куда ты денешься!" Шутник, блин...
а наш 1 кг 850 гр, по узи ставят 31 нед. и 1 день.
45 см.
Я неделю назад ходила,у меня уже был 1900-2100,а первого родила 3750,Тоже страшновато