Войти
жду мальчика, 13 неделя Барнаул

Стрижка💇

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
Не стриглась потому, что отращиваю волосы. Если к вопросу о приметах - не верю. В беременность могла бы и подстричься и покрасить волосы, если бы была необходимость. Ещё я всю беременность пила кофе(вкусно мне) и пользовалась гормональной мазью от атопического дерматита(это жизненная необходимость). В роддом поехала с красивыми красными ногтями(гель-лак). :)
0
15.11.2018
Мама троих (15 лет, 17 лет, 8 лет) Барнаул
В последнюю Бер красилась( мелирование), кончики подравнивали, тк ходила с длинными, в прошлые не красилась не стриглась. Фигня все это, хотя я верю активно)))
0
15.11.2018
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Нет. Но только потому, что волосы длинные и я их не стригу. Красила раз в месяц. Короче в приметы не верю.
0
14.11.2018
Айдахо-Спрингс
Да, и крашу волосы) делаю гель лак и ресницы) и Вам советую ухаживать за собой и ерундой голову не забивать))
0
14.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк
Конечно, все беременности, раз в неделю челку обязательно. И длину тоже стригу. Верить в приметы это ни только не логично, но и вредно. 🤔😉
0
14.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Я то как раз из тех,кто не верит в приметы,но знакомые мои все прям чирикают 😅
0
14.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
конечно, а чём проблема?..
0
14.11.2018
Токсикоз Дар людей

Похожие записи