Войти
жду мальчика, 15 неделя Барнаул

Дар людей

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

В первую беременность в середине срока меня смотрела старая акушерка, при больнице Моторного завода(я в гастро лежала с обострением и меня планово на осмотр к гинекологу отправляли).

Так она не видя никаких старых узи просто послушала сердцебиение деревянной трубкой и сказала, что у меня там мальчик. Говорит, уже с опытом на слух пол определяет(она очень старенькая и сухонькая бабушка была).

0
24.11.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Нет.

0
24.11.2018
Стрижка💇 Первый скрининг

Похожие записи