Девчата,всем привет!У кого была короткая шейка?Как вы доходили?
Меня кладут,сказали если все ок,то домой отпустят.А если нет ,то до родов я у них.
Отпросилась домой,вещи все собрать для себя и ребенка,так как живу в другом городе.
Правда столько выслушила от врача.