Как хорошо,во вторник выписывают меня.
Прошла все процедуры,теперь госпитализация в 38-39 недель.

Как хорошо,во вторник выписывают меня.
Прошла все процедуры,теперь госпитализация в 38-39 недель.

Вооот, все же нормально, зря пугали, теперь ещё месяц есть, чтоб набраться сил))