Утро 8 марта было наверное одно из самых счастливых.У меня была задержка.Сначала думала сбой,но все же решили сделать тест и вот заветные две полоски. Боже какая я счастливая была.Ура у нас получилось у самих. Я 10 сдала платно кровь на хгч. В голове сто...
Вот нам уже скоро 9 месяцев,кажется только родился.Уже такой большой наш сын.Пока все легко нам,сейчас начали прорезываться зубки,немного раздроженный наш Карпенок.
Вот уже почти как 2 месяца как мы родители.У нас растет отличный парень.Ночью мы высыпаемся,живем по режиму.Конечно я не всегда успеваю днем приготовить поесть,поэтому готовлю с вечера на завтра.
Конечно были и страхи,первое купание,живот...это вообще....
Какое это счастье просыпаться мамой...
Я самый счастливый человек на земле😍

Долгожданный день....
Ждем выписку на меня и ребенка
День тянется ужас как😡😡😡

До назначеного ПДР осталось 7 дней.
Мы далеки от дома,все ждут уже рождения нашего Карпеночка👶
Дни в больнице то тянутся,то проходят быстро.
Главное терпения и спокойствия😊
Девчата как у вас было?За сколько дней до родов у вас отошла пробка?
Девчата подскажите могут ли воды так быстро увеличется?
Делали узи 13 мая вод было 76
27 мая 66 вод
28 мая 56
30 мая 120