Ну надо же, как это я потеряла счет времени... 25 недель, это что же, нам еще 15 и все... А с другой стороны еще целых 15 недель
Блин, только, что увидела, что пузику уже 25 недель?!

А я вот все никак не могу наслаждаться своим положением то одно, то другое, так хочется себя пожалеть, побаловать, а все никак не получается. Так и пролетит это золотое времечко.... Жалко даже
Я вот все дождаться дикрета не могу, а потом сяду и думаю, когда такое еще будит. работаеш, работаеш, забудишся... а тут тебе изнутри маленький постучит, и настроение поднимается и работаеш спокойно до конца с улыбкой на лице. И клиенты всегда улыбаются как животик увидят!!! работаю с улыбкой короче! Да и за Ли тяжело в сад ходить, просто работа сидячяя СПИНА болит, а ее ведь наклонится надо одеть, а то же мы сами то одиваться оч. хорошо умеем, но перед родителями ломаемся!!!!пожалею, пожалею себя бедненькую, а потом опять думаю что ведь такого никогда уже не будит, и опять с улыбочкой и сказками мы топаем домой. Времечко и правдо золотое!!!!
Поздравляю вас!!!
А нам сегодня 37-недель. Осталось 3 недельки, а кажется, что еще пол жизни с пузом ходить
И мы вас поздравляем!
У вас малый старт, совсем чуть-чуть осталось, и пролетят эти 3 недельки быстро-быстро.