Войти

На какой неделе у вас увидели эмбрион?

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Так у вас же не пятая неделя,а 6,5 по месячным, отставание по УЗИ норма когда овуляция поздняя,а у вас не поздняя,хгч на 31д.ц 245 этот хгч соответствует примерно 16 дпо,31-16=15 д.ц т.е срок по месячным и по УЗИ должен +- совпадать,уже эмбрион должен быть,у вас срок больше 6 недель уже,а ваше УЗИ на 5 недель,но это же не значит что у вас 5 недель,просто беременность неразвивается как нужно и поэтому 5 недель

0
27.06.2024
Марина, На прошлой неделе по узи доктор поставила срок 4+4 дня и узи соответствует сроку сказала, а на сегодня 5+4 так же сказала.
0
27.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Denizcik , а у вас больше должно быть уже,а ставят меньше,поэтому что эмбриона нет,и пя растет слабо,5,4 недели это 3,4 от зачатия,т.е 25 дпо,а у вас хгч 15 дней назад 245 был,вы хотите сказать у вас на 10 дпо хгч 245 был? Такого не бывает,там хгч максимум 30-40 мог быть и то с самой ранней имплатацией,у вас уже 12 июня от зачатия было 15-16 дней, соответственно сегодня 30-31 дпо,а это 4,3 эмбриональных+2 недели и получается 6,3 акушерских и вот ваше УЗИ должно быть на 6,3 акушерских,а не на 5,у вас овуляция не поздняя и не должно быть такого оставания по месячным,это норма с поздней овуляцией,у вас уже эмбрион должен быть хоть 4-5 мм с сб
У меня при нормальной беременности на 31 дпо пя 19,ктр 5,4 и сб +
На УЗИ ориентироваться можно когда овуляция поздняя,а когда нормальная то срок по месячным и по УЗИ должен +- совпадать ,разбежка в неделю это уже не норма,просто беременность неразвивается как надо
У меня с нормальной овуляцией когда в 6,5 по месячным по УЗИ 5,5 было по размеру плодного яйца и не было эмбриона,но был жм, эмбрион и не появился,это была анэмбриония
0
27.06.2024
Марина, Мне не ставили сегодня 5+4 недели, я сама посчитала учитывая что ровно неделю назад было 4+4 и там все соответствовало сроку. Ну да первая врач и сказала что маловато и второй тоже , но предложил подождать ещё неделю...
Вот насчёт дня цикла у меня он разный иногда 28-34 так как переодически что то делаем Эко, весь прошлой год прошёл в переносах, график совсем сбился.
0
27.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Denizcik , ну так хгч на 31 д.ц 245,этот хгч соответствует 16 дпо по среднему значению, соответственно овуляция ваша была на 15 д.ц,на 20 д.ц точно не могла быть,так как тогда 31 д.ц был бы всего 11 дпо,а хгч не может быть 245 на 11 дпо,он не дорастет до таких цифр ещё, поэтому ваш цикл особо не важен,можно и так посчитать когда была овуляция,а на первом УЗИ вам поставили срок по размеру плодного яйца,но размер пя на прямую зависит от роста хгч,слабо растет хгч,вот тебе и пя маленькое и по УЗИ ставят срок меньше тогда
При хорошем раскладе у вас уже в 5,4 от месячных по УЗИ пя должно было быть 8-10 мм с жм,а не 3,5 мм,а потом через неделю пя уже 15-18 мм с эмбрионом и сб
0
27.06.2024
Марина, Тогда получается отставание начались ещё на прошлой недели ? В этом случае почему доктор сказала что ПЯ соответствует сроку и хгч на тот день был 4200. Тогда ей все понравилось.
Подождём неделю и буду надеяться 🙏
0
27.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Denizcik , если пя было 3,5 мм в 5,4 акушерских то уже было отставание в неделю,у меня при нормальной беременности в 5,1 акушерских от овуляции 22 дня пя 8 мм,жм 1,6 было в заключении 5 недель,да и в зб тоже пя хорошо росло и в 5,1 акушерских 7 мм было и тоже 22 дня от овуляции,я отслеживала все,только в удачную беременность через 9 дней в 6,3 акушерских пя 19,ктр 5,4 и сб +,а в неудачную через 11 дней в 6,5 акушерских пя 20,жм 5 и пусто анэмбриония была,но пя хорошо росло и хгч тоже
Овуляция была на 14 д.ц поэтому срок был точный и динамику хгч сдавала
12 дпо (26 д.ц) -42
14 дпо (28 д.ц ) -102
17 дпо (31 д.ц) -411
21 дпо ( 35 д.ц) -1990
31 дпо -22500
0
27.06.2024

На 5+5 пя 8мм и жм

На 6+2 ещё не видели эмбрион
На 8+1 эмбрион и сб
0
27.06.2024
Каклетка с пюрешкой, ваш опыт внушает надежду 🙏❤️ благодарю!
0
28.06.2024
Кристина
Сын, 20 лет 3 месяцаСын, 15 лет 8 месяцевДочь, 13 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Каклетка с пюрешкой, на 6+2 не помните размер ПЯ? У меня тоже 6+2 ПЯ 18ММ,эмбриона,нет...ЖМ 4,6
0
23.09.2025
Кристина , специально залезла в медицинские записи, но, к сожалению, моя гинеколог на тот момент та ещё мадам была, и вообще не внесла записи о том УЗИ в мой личный кабинет в приложении 🥲 А бумажек у нас не дают. Пусть у вас все сложится благополучно, в любом случае 🙏🏻
0
23.09.2025
Кристина
Сын, 20 лет 3 месяцаСын, 15 лет 8 месяцевДочь, 13 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Каклетка с пюрешкой, благодарю😍🙏
0
23.09.2025

Вам бы не от месячных , а от овуляции отталкиваться . Например когда заполосатился тест , или может хгч сдавали .

0
27.06.2024
Череппааашка по имени Натааашка , Первый тест сделала 12 июня, тогда и кровь сдала первый раз, результат был 245
0
28.06.2024
Denizcik , через две недели от хгч 150 у меня все 4 беременности был эмбрион и сб (6 акушерских ) 😬 получается овуляция у вас не поздняя … только на чудо надежда
0
28.06.2024
Череппааашка по имени Натааашка , Доктор с 25 летним стажем сказал шансы 50/50 значит это немного больше чем просто чудо.
То что было у вас не означает что у всех так должно быть , все мы разные и многие вещи происходят по другому 😉
Очень много случаев на сайте , когда находят позже
0
28.06.2024
Denizcik , некоторые вещи одинаковые для всех . Одно дело когда девушка не знает когда у нее овуляция , у мен так было первый раз . Но если брать от хгч , то все четко .
0
28.06.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Все вам здесь от месячных считают и пишут,а вы почему-то считаете по узи,ведь если овуляция не поздняя,то срок правильный по месячным,вот у девушки месячные 14 мая были,у нее срок даже по месячным на 2 дня меньше и все есть и эмбрион и сб и пя 18 мм,а у вас узи не соответствует сроку,если б у вас от месячных было 5,4 тогда другое дело и рано было б,а так от месячных 6,5 уже должен эмбрион и сб быть

0
27.06.2024
Ирина
Адам, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород
Ирина ツ, эмбриончик должен просматриваться, согласна( но тут еще смотря какой аппарат) сб в 6,5 рано( у многих позже)
0
28.06.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Ирина, с нормальной овуляцией не рано,это с поздней рано может быть
0
29.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

Нормальный размер ПЯ у Вас, вопрос к ЖМ. Он есть?

0
27.06.2024
М, Вроде есть но не уверено как то сказал доктор "что то на него похожее " А вот мерцающая точка что может быть ? Как её увидела немного надежда появилась ))
0
27.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Denizcik , если у Вас 5я неделя, то эмбриона и не должно быть, и нужно Вам расслабиться) на Вашем сроке смотрят, где находится ПЯ и максимум жм. Эмбриона на пятой неделе не ищут даже🤷🏻‍♀️
0
27.06.2024
М, На прошлом узи доктор сказала 4+4 недели, прошла ровная неделя выходит 5+4 вроде верно посчитала ? Но по месячным выходит почти 7 неделя. Думаете ещё рано ?
0
27.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Denizcik , ох, я подумала, что акушерские Вы имеете в виду… верю в Вас, пусть все получится 🤞🏼
0
27.06.2024
Юлия Оленцова
Планирую Ставрополь

У меня на 5+1 плодное яйцо было 2,5мм не переживайте

0
27.06.2024
Юлия Оленцова, и все хорошо закончилось ? Это акушерские недели ?
0
27.06.2024
Юлия Оленцова
Планирую Ставрополь
Denizcik , завтра 7 недель по месячным а акушерский срок пишет приложение 6 недель ну я щас на сохранение поэтому как выпишут поеду смотреть по идеи уже должен быть эмбрион а узи было неделю назад посмотрим как выпишут что покажет узи сама очень переживаю
0
27.06.2024
Юлия Оленцова, Срок так же как у меня выходит. Будем надеется на чудо 🙏❤️
А на сохранение почему лежите , если не секрет? У меня просто выделения иногда бывают бежевого цвета, пару капель от них назначали Дюфастон, у вас случайно не тоже ?
0
27.06.2024
Юлия Оленцова
Планирую Ставрополь
Denizcik , на сохранение иза болей и тонус поэтому положили а дюфастон не знаю почему назначили так как выделений не было просто обычные белые а так боли прошли уже
0
28.06.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Мой эмбрион нашелся с сб в 7+2 по месячным,пя тогда было уже 21 мм,а ктр 5 мм

0
27.06.2024
Алина, Спасибо за ответ, а до этого делали узи ? Или это первое ?
0
27.06.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир
Denizcik , делала,на сроке 6+2.Нашли пустое пя размером 10 мм и отправили гулять неделю.Пришла через неделю и малыш уже был на месте.Ждите,шансы есть🙏
0
27.06.2024
Алина, Большое спасибо вам ❤️💐🙏 появилась надежда!!
0
27.06.2024
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп

С последним сыном тоже на 6 неделе пусто было, но родился. А вот недавно пустое так и осталось, ждала до 10 недели. И вакуум, к сожалению.... Вам желаю терпения! Это очень тяжело ждать, быть в неизвестности..... Но только ждать

.. Время покажет
0
27.06.2024
Катя
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 11 месяцев Калининград

4-5 недель, ПЯ 13мм, мешочек 4мм - эмбриона было не видно.

6-7 недель, ПЯ 28мм, мешочек 6мм - эмбрион уже визуализировался, сб +
Разница в узи 10 дней.
0
27.06.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

В 5+3 не было, на 6+3 увидели, но в 5+3 должен быть виднеется уже желтый мешочек который будет питать эмбрион! Если его нет , это плохо

0
27.06.2024
Оленька, Что то похожее на него сказал есть , но не уверен. А вот эта мерцающая точка что может быть ?
0
27.06.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

В 5,4 ПЯ 9мм, эмбриона нет. В 6,4 уже эмбрион был 6мм. Подождите недельку. Желаю Вам, что бы малыш появился и все с ним было хорошо🙏🙏🤔

0
27.06.2024
Елена
Игорь , 25 лет 10 месяцевСанек , 19 лет 11 месяцевЕва, 15 лет 3 месяцаДавид , 11 лет 11 месяцевАдимир , 1 год 8 месяцев Невинномысск

А вот так было в прошлом году,закончилось чисткой. На 6,4 акушерских ничего не нашли. Гуляла ещё 2 недели,ничего...

Изображение
0
27.06.2024
Н А
Ж, 16 лет 6 месяцевК, 12 лет 2 месяцаН, 6 лет 4 месяцаАмиран, 1 год 9 месяцев Владикавказ

Ровно в 7 недель, через неделю уже сердце услышали

0
27.06.2024
Анна, 7 недель это по месячным ? У меня по месячным 7 недель выходит но по узи 5+4
0
27.06.2024
Елена
Игорь , 25 лет 10 месяцевСанек , 19 лет 11 месяцевЕва, 15 лет 3 месяцаДавид , 11 лет 11 месяцевАдимир , 1 год 8 месяцев Невинномысск

В 6,3 от месячных уже мерили КТР и сердце.

Изображение
0
27.06.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

И почему у вас 5 неделя, если у вас по акушерскому 7 неделя идет🤷‍♀️ я б подождала дней 5 если эмбрион не появится то к сожалению это не развивающая беременность, удачи🙏

0
27.06.2024
Оленька, На прошлом узи доктор сказала 4 +4 недели, прошла неделя и выходит 5+4 , но по месячным почти 7 неделя выходит
0
27.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Оба раза на сроке 5,5 недель находили и эмбрион, и сердцебиение. Но, судя по блогу, это скорее исключение. Многим на 6-7 неделе находят

0
27.06.2024
Натали
Денис, 10 лет 11 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

В 6 недель при пя 15.5мм эмбриончик был 2.6мм только

0
27.06.2024
Катя
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 11 месяцев Калининград

Как у вас дела? Ходили на повторное узи?

0
11.07.2024
Катя, Слава богу 🙏❤️😍 все хорошо 👌 🧿
Малыш есть , серцебиение тоже. Ох и напугал нас он ))
0
11.07.2024
Катя
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 11 месяцев Калининград
Denizcik , ✊🙌
0
11.07.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

В 5,3 и 6,4 - виден был и эмьрион и сб .Это акушерские недели ! То есть отсчёт от последних месячных .

0
27.06.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ровно 5 недель, раньше не делала

0
27.06.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

6+1.

0
27.06.2024
Схватки на ктг Очень странное УЗИ в 6.6 недель (но сейчас уже 9.1 и всё хорошо))

Похожие записи