Девочки привет,сегодня ровно 7 акушерских недель и я снова сходила на узи...только теперь в жк и снова не нашли эмбрион...В прошлый раз был желточный мешочек 2,2 мм в этот раз и его не увидели...Я в полной растерянности что делать поставили диагноз:патология беременности 7 недель.Анэмбриония под вопросом и дали шанс еще неделю.Вчера кстати хгч был 56 300 единиц.Узист сказала еще неделю подождем и будем прерывать беременность.Мне кажется я этого не переживу.Мне 36 лет и это моя первая беременность эко...после двух полетов 😢
Сколько мм плодное яйцо было и стало???
Было 10 мм,стало 20 мм за 4 дня выросло
В 20 мм пусто было, нашли в 28 мм, через неделю. Эмбрион был 7 мм, естественная беременность с овуЛяцией на 20-21 д.ц. Ждите
Спасибо вам за поддержку,я все ещё верю в своего малыша...просто он спрятался.Надеюсь через неделю найдется мой крошечный
Это моя история) тоже очень переживала. До 35 мм имеет смысл ждать. Напишите мне потом обязательно
Здравствуйте, а на какой неделе было 20 мм пя? У меня сейчас 16,5 мм, по месячным 8,4 недель. Овуляция тоже на 20 ДЦ была. Эмбриона не нашли.
Я уже точно не помню.Но точно после 20 мм эмбрион должен быть уже.К сожалению моя предыдущая беременность закончилась печально(
Трансвагинально но в этот раз весь процесс занял 2-3 минуты ...Я чет удивилась...неужели так быстро можно все внимательно посмотреть
Если так, то шансы очень малы. В 4,5 недели от зачатия уже внешним датчиком видно хорошо. То есть в 6 акушерских. Но возможно и появится ещё. Редко такое бывает.Сделайте через недельку. Желаю вам удачи😌главное-не отчаивайтесь
При таком большом хгч... шансов мало, к сожалению.