Войти
планирую беременность Краснодар

7 недель и снова не увидели эмбрион

Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Сколько мм плодное яйцо было и стало???

0
04.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Было 10 мм,стало 20 мм за 4 дня выросло

0
04.12.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

В 20 мм пусто было, нашли в 28 мм, через неделю. Эмбрион был 7 мм, естественная беременность с овуЛяцией на 20-21 д.ц. Ждите

0
04.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо вам за поддержку,я все ещё верю в своего малыша...просто он спрятался.Надеюсь через неделю найдется мой крошечный

0
04.12.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Это моя история) тоже очень переживала. До 35 мм имеет смысл ждать. Напишите мне потом обязательно

0
04.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Здравствуйте, а на какой неделе было 20 мм пя? У меня сейчас 16,5 мм, по месячным 8,4 недель. Овуляция тоже на 20 ДЦ была. Эмбриона не нашли.

0
26.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я уже точно не помню.Но точно после 20 мм эмбрион должен быть уже.К сожалению моя предыдущая беременность закончилась печально(

0
26.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо, ещё есть небольшой шанс. В пн пойду на контроль. Легкой беременности!

0
26.06.2019
Мама девочки (9 лет) Алексадровка
Комментарий удален
0
27.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

В 8 недель кстати меня уже почистили((

0
26.06.2019
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

6.4 вроде. М были 7.09, 24.10 было 20, 31.10 уже. 28 мм и эмбрион 7 мм. У вас уже очень большой срок. Неделю подождите , не дольше

0
26.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо!

На 7 день иду на контроль.

0
26.06.2019
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Вам как ужи делали?

0
04.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Трансвагинально но в этот раз весь процесс занял 2-3 минуты ...Я чет удивилась...неужели так быстро можно все внимательно посмотреть

0
04.12.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Если так, то шансы очень малы. В 4,5 недели от зачатия уже внешним датчиком видно хорошо. То есть в 6 акушерских. Но возможно и появится ещё. Редко такое бывает.Сделайте через недельку. Желаю вам удачи😌главное-не отчаивайтесь

0
04.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо большое....постараюсь не опускать руки....но уж очень устала и морально и физически

0
04.12.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Понимаю, держитесь

0
04.12.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

При таком большом хгч... шансов мало, к сожалению.

0
04.12.2018
Не видно эмбриончик( Анэмбриония.

Похожие записи