Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Что-то определенно началось, только что это?

Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

Я думаю скорее всего воды. Если розовенькое то ето с примесью крови, а значит шеика начала открываться... Покраинеи мере мне так в госпитале обьясняли.... @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Я так рада!

Спасибочки! Обязательно будет хорошо!

0
22.07.2008
Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

У меня после отхождения вод схватки начинались минут через 10 где то. Сама вот только 2 недели и 3 дня назад сыночка родила. Что с первым что со вторым воды отходили сами дома...

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Юленька, за объяснения! Спину тянет , но схваток вроде пока нет или они очень слабые пока. Еще посмотрю, заранее тоже не хочу панику наводить, родственников звать.

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением сыночки!

Растите большимим и главное здоровья!

0
22.07.2008
Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

Спасибо за поздравления!!!!!

Я так поняла у вас вторые роды? Я родила за 5 с пловинои часов ето если считать от первои схватки, а вообше сами роды очень быстро прошли, я даже и понять не успела, а тут бац и малыш уже на руках :) в 2.15 было 2.5 см открытия а в 4.39 я уже родила и без разрывов.....

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Желаю себе того же. Первую я рожала 32 часа, надеюсь в этот раз все пройдет быстрее.

А эмоций сколько........

0
22.07.2008
Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

Желаю вам родить быстро и легко!!!!!

0
22.07.2008

Это воды отходят, только частями! Поздравляю!!!! Легких родов!!!

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

ПАСИБКИ!

0
22.07.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Вот дождемся папика, мы его с утра по-раньше на медкомиссию отправили, и поедем. Вроде и схватки начались, но только оооооооочень слабые пока. Надеюсь сегодня мы будем держать на руках нашу малышу.

Настоящий космос в ощущениях!

Пока я тут, до приезда папы, буду на связи, как соберемся, поедем обязательно напишу.

А вот напишет ли он, не знаю, на нем Ксюха будет и эмоции.

Если все пройдет нормально, в чем я не сомневаюсь, то послезавтра, максимум, мы будем дома.

0
22.07.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Уже через полчасика. То что воды - это уже точно, натекло уже столько.....только я почему-то была уверена, что они текут без перерыва, а у меня частями выливаются. Сейчас буду звонить в роддом, чтоб нас ждали.

0
22.07.2008
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

УРА!!! Лёгких родов!!!!!!

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибочки!

0
22.07.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Похоже на воды. Желаю тебе легких родов!!!

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибочки!

0
22.07.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Да, у тебя воды отходят. Легких родов!!!!!

0
22.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
22.07.2008
Прикольные у меня родственники Мы поехали за нашей малявочкой!

Похожие записи