Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Калининград

Играем в футбол)))

Мама двоих (15 лет, 6 лет)

мы тоже так гоняем мячик, а еще сам ползет и головой толкает))))))  такой смешнуля! точно будущих футболистов воспитываем!

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Калининград

Ага! А еще будущих кутюрье - очень любит всякие шелковые вещички, прям пищит от вострога!

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

футболист растет)))

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Калининград

Точно!

0
02.02.2012
Злополучная коробочка! Ох уж эти зубки!

Похожие записи