У нас появилась новая забава - держась за мамины ручки любим пинать мячик ножками, потом его догонять и снова пинать, при этом заразительно хохочем)))
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
мы тоже так гоняем мячик, а еще сам ползет и головой толкает)))))) такой смешнуля! точно будущих футболистов воспитываем!
0
02.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Калининград
Ага! А еще будущих кутюрье - очень любит всякие шелковые вещички, прям пищит от вострога!
0
02.02.2012
Ответить
футболист растет)))